Перейти к содержанию

sky-media

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sky-media

  1. Обратилась. Рекомендовали уменьшить интенсивность воздействия. Но там нет косметологов, это торгующая организация, не более.

    Вряд ли они признают аппарат неисправным добровольно. Поэтому я и обратилась за советом к независимым профессионалам, кто знает КАК микротоки должны ощущаться на лице. Или не ощущаться. Интенсивность я выбирала ниже средней.

     

     

    Микротоки должны проводится по специальной контактной среде - гелю, его должно быть достаточно много, если подсыхает - начинают микротоки "пробивать". Микротоки ощущаются по разному на разных участках. Сокращение мышц и подергивания - норма, ощущения скорее необычные, чем неприятные. Если больно - то это отклонение, уменьшайте интенсивность, или смотрите - возможно не хватает геля. В целом микротоки нужно проводить расслабляя и приводя в тонус мышцы - без знания мышечного каркаса вы навряд ли сможете правильно проводить себе процедуру. Правильно она проводится по конкретным мышцам, одни виды мышц расслабляются, другие наоборот приводятся в тонус.

  2.  

    Доброго дня, Елена!

     

    Я проходила Ваши семинары в Симферополе - три дня в 2015 году. С тех пор очень полюбили гели Гельтек и активно с ними работаем. Очень нравится концентрат НЕО, гели из этой же серии НЕО, энзимная маска, пектиновый гель, демотен вообще сказка))) Тоники нравятся алое и другие.

     

    Но назрело несколько вопросов по комплексу процедур в одно посещение клиента (клиенты ограничены по времени - приезжают на отдых, поэтому нужны емкие комплексы):

     

    1. Возможно ли совмещать микротоковую терапию с электропорацией (в начале 7-10 минут электропорация с ведением сыворотки, затем по гелям Гельтек микротоки 30 минут) или с какими аппаратными методиками возможно сочетание микротоковой терапии? с уз чисткой возможно? с чем еще?

     

    2. Хотим сделать насыщенный комплекс по телу в одно посещение - есть холодный лазерный (диодный) липолиз, миостимуляция, кавитация, микротоковая терапия, RF лифтинг, прессотерапия, электропорация.

    можно ли такой комплекс в таком порядке:

    холодный лазерный (диодный) липолиз 30 минут - после него рекомендуют физ нагрузки для увеличения эффективности - поэтому хотим заменить их и ставим + миостимуляция 20 минут + прессотерапия 30 минут (можно + обертывание с антицеллюлит. гелем)

     

    Нужны все возможные комплексы - чтобы человек на отдыхе смог пройти за короткое время полноценный комплекс.

    Что можете посоветовать совмещать из вышеуказанных процедур в одно посещение?

     

    Ограничение по RF лифтинг - не выходить на солнце в течении скольких дней?

     

    Очень буду благодарна за Ваш ответ!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...