Перейти к содержанию

Алла Лиманская_80

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Алла Лиманская_80

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

982 просмотра профиля
  1. Честно говоря, даже и не думала, что от перхоти и повышенной сальности волос может помочь курс уколов. И никто не подсказал. Пользовалась аптечным шампунем Нафтадерм. Справился, как с первым, так и со вторым.
  2. Я даже и не помню, чем мне мама мазала в подростковом возрасте трещины на пятках. Но они точно были, и такие, в кровь. Помню, на физкультуре учительнице сказала, что не могу бегать из-за них, она заставила снять обувь и носки, показать. Вот тогда какая-то мазь помогла хорошо, очень отвратительно пахла, это помню. А уже по-взрослому тоже были трещины, я попробовала Видестимом намазать. Во время беременности спасал от трещин на сосках. Тут тоже помог, смягчил кожу, заживил раны, снял болевые ощущения.
  3. Был в пупке, давно сняла. В ушах только осталось 5 дырок - две в правом, три в левом.
  4. Я для домашнего использования купила у них пасту. У меня ни одного волоска не убралось. Хотя всё по инструкции делаю. Не понимаю, что не так!
  5. Так в этом-то и фишка. У нас стартует продажа этого бренда в Иль де Ботэ, видела в официальной группе в инсте. Поэтому и говорю, что скорей бы уже. Наконец-то долой ожидание, когда придёт любимая тушь)))))
  6. В последнее время покупаюTooFaced. Запала на их качество. У меня тушь, бронзер и палетка теней. Конечно, после них не хочется ничего другого. Жду не дождусь, когда начнут у нас продавать. Скорей бы уже. Чтобы и посмотреть воочию весь ассортимент: потестить, разглядеть, и купить проще было.
  7. Работаю с коллостом больше года, ни разу аллергической реакции не наблюдала. Клиентуре нравится очень, кто один раз попробовал, уже не соглашаются на аналоги. Даже если нужно подождать (были перебои с поставками). Представители у меня тоже добросовестные, но это может потому что спорных вопросов не возникало? Итог могу подвести, что нравится коллост, как 7%, так и 15%. Поругать не за что.
  8. А как, например, пользоваться пиллингом? Это очень сложно?
  9. Рената, нашла их сайт. Заинтересовала косметика, но теперь другой вопрос: что именно выбрать? Столько средств, я просто не знаю даже, с чего начать. Чтобы было понятно: мне 30, кожа нормальная с небольшой склонностью к жирности в Т-зоне Есть проблема синяков под глазами и нtvyjuj красных звездочек на щеках.
  10. Всем здравствуйте! Прошу совета. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь профессиональную косметику, естественно качественную, которой можно было бы пользоваться без особых навыков, в домашних условиях. От обычной, несалонной косметики, я в полном разочаровании. А вот с профессиональной дело имела, но марка оказалась тяжела в домашнем использовании. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
  11. У меня муж даже слышать не хочет про бальзам для волос: "Что я? Девочка что ли?!"

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...