Перейти к содержанию

злыдня

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о злыдня

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемая Алена Валентиновна! Большое спасибо за приглашение. Еще раз простите за излишнюю прямолинейность, возможно, в каких-то моментах я была довольно резка. На носу один из наших любимых праздников, поэтому хочу вспомнить слова ведущего передачи «Контрольная закупка» и пожелать всем нам ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! САМЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ ЭМОЦИЙ В МИРЕ! Алена Валентиновна! Пусть этот весенний день принесет Вам много солнечного настроения, цветов и улыбок – всего, что делает человека счастливым! Искренне желаю Вам здоровья, энергии и удачи! Пусть этой весной исполнятся все Ваши желания и мечты!
  2. Извините, Алена Валентиновна, если что-то Вам не понравилось, не хотела Вас обидеть, просто высказала свое субъективное мнение. Никаких личных целей каким-то образом дискридитировать кафедру у меня нет, наоборот, я ей очень благодарна! Практически у кажлого ВУЗа есть свой официальный и неофициальный форум, где студенты под разными никами свободно обсуждают все плюсы и минусы и ничего такого в этом нет, преподаватели знают и реагируют совершенно спокойно. Здесь (на этом неофициальном форуме) просто небольшая веточка и почему бы не поделиться своими впечатлениями? Получается, что здесь нужно или говорить о кафедре только хорошее или вообще не говорить. Да, возможно, с момента окончания моей учебы многое изменилось, я очень рада за кафедру и желаю ей только процветания.
  3. Я обучалась на курсах косметологов у Алены Валентиновны, имею высшее медицинское образование. Сейчас успешно работаю в одном из салонов (не в Москве). Базу дали хорошую, за что преподователям большое спасибо, но соглашусь с девушкой, которая на этой ветке заговорила о запредельных нагрузках (уверена, что со мной согласны 90% слушателей). Не все здесь идеально, полно своих подводных камней. Мне кажется, что организаторы должны учитывать мнения обучающихся, которые платят за курс лично для меня довольно большие деньги. Коммерческие ВУЗы обычно строят свои программы максимально комфортно для студентов, чтоб было в удовольствие учиться, а здесь все совсем не так как хотелось бы... Да, к концу обучения смешиваются дни недели, наступает какое-то сомнамбулическое состояние. Обучающий процесс напоминает начальную школу, с отчитыванием за опоздания, угрозами не пустить на лекцию (это заплатив деньги!!!), замечания за заглядывание в чужие тетрадки. Лично мне было это непонятно, взрослые люди, пришли получить знания и такое странное отношение. Я по началу в шоке была. Лекционный курс не плох, включает необходимые для дальнейшей работы лекции, но есть и совершенно ненужные, скучные и неинтересные. Как выход для кафедры предлагаю проводить анонимное анкетирование и интересоваться что устраевает, а что нет, высказывать свои пожелания. Практика хорошая, но хотелось бы учиться на современной аппаратуре, такая известная кафедра, большой поток слушателей, а аппаратура древняя. Грустно... Резюме: даются хорошие базовые знания, но необходимо внести изменения в организацию учебного процесса.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...