Перейти к содержанию

Ева06

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ева06

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Рубцы не глубокие, как вы и сказали, заметны только с близкого расстояния при хорошем освещении. Но, как говорится, нет предела совершенству))) Спасибо за ответ!
  2. Спасибо за совет ) Рапид эксфолиейшн, этим я и пользуюсь.
  3. Кстати, жирностью кожи я не страдала никогда. По крайней мере не было блеска и сальности. Акне были на фоне гормонального сбоя, как только привела гормоны в норму, так и проблемы прошли. Остались только вот такая неровная поверхность, которую я нещадно шлифую пилингами(
  4. Спасибо. В таком ритме я уже полтора года, как переехала с юга в Москву. Кожа буквально на глазах трескалась и облазила как змеиная шкура.. А во время беременности можно фруктовые пилинги делать? 6 месяц, кожа не склонная к гиперпигментации. И не могли бы вы посоветовать крем для кожи вокруг глаз? Я сейчас пользуюсь GiGi с вит Е.
  5. Доброго времени суток, дорогие косметологи. Мне 25 лет. Очень хочу правильно ухаживать за кожей. Проблемы: расширенные поры после подросткового акне и носогубные/носослезные борозды. На данный момент пользуюсь косметикой Холи Ленд курсами разные линейки, 1 раз в неделю пилинг: антиэйдж или альфа комплекс; супер-лосьон, сыворотка с вит С. Маски делаю альгинатные, ихтиоловая, сокращающая, питательная. Каждую маску 1 раз в неделю, получается каждый день. Мезороллер 0,5 мм курсами прохожу. И все вроде. Фото лица и кожи прилагаю. Посоветуйте грамотный уход, пожалуйста.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...