Перейти к содержанию

oxygen

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о oxygen

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Мастерицы, поделитесь опытом. Выучилась недавно, но дома принимать нет возможности, нет свободной комнаты. Решила ездить по клиентам. В первый же день столкнулась с 2-мя проблемами: 1. Освещение. Не везде есть даже элементарный верхний свет. Бра и настольные лампы не спасают. Свет от окна тоже явление непостоянное, к тому же зависит от удаленности кушетки. Пришла сумасшедшая идея надевать фонарик на голову, но это же нелепо (или я придираюсь?).. 2. Место процедур - либо диван, либо кровать. И то и другое низкое. При ограниченном освещении нагибаться приходится. Так как я новичок вчера в таких условиях делала ноги мануальной техникой верх и низ. На одни только ноги ушли 2 часа Спина после этого чуть не отвалилась. Ну не таскать же с собой раскладную кушетку, у меня столько сил нет.. Девочки, как вы справляетесь? И есть ли еще подводные камни, которые я не заметила? Спасибо!
  2. Большое спасибо!!!)) Я понимаю, что постановка руки - дело времени. Буду практиковать)
  3. о, большое спасибо за советы!! вы меня успокоили по поводу скорости) а какие изоляторы вы используете? может, с коллагеновыми подушечками будет меньше слезоточивости?
  4. ну вот так классно меня научили.. точнее, толком ничего не рассказали. Показали, как наращивать 3 ресницы, дальше сами. Потом посмотрели результат. работать вообще учили одним пинцетом, не используя вторую руку.. а ресницы россыпью использую
  5. Помогите советом новичку, опытные мастера. Я выучилась совсем недавно, начала наращивать знакомым и подругам. но пока сплошное мучение, хоть и очень нравится этот медитативный кропотливый процесс.. И обнаружился ряд проблем по технике: 1. не понимаю, как у мастеров получается наращивать на каждую ресничку. Я уже и очки-лупу купила с 3-кратным увеличением. На некоторые просто не могу прицепить ресницу (использую смолу AG). 2. Не успеваю по времени. Особенно, когда использую ресницы маленькой толщины. 2-х часов на один глаз оказывается мало.. 3. От клея на областью под ресницей образуется белый плотный налет. Не понимаю, как снять его уже после наращивания.. 4. обнаружила, что 2-х рук не хватает.. не могу одновременно держать ресницы клиента раздвинутыми загнутым пинцетом, а другой рукой брать ресницы для наращивания. Чтобы взять ресницу мне требуется две руки. в общем, не хватает третьей руки(( использую ресницы в баночке 5. как добиться, чтобы ресницы не склеивались. Я насаживаю, жду пару секунд и дальше расчесываю шеточкой. В половине случаев либо ресница вылетает при расчесывании, либо они уже успела склеиться с близстоящей (( ужас, чувствую себя ребенком с кубиками.. если есть еще какие-то дельные комментарии, как упростить процесс, буду благодарна!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...