Перейти к содержанию

NiNNeLL

Косметолог
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о NiNNeLL

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Дайте-ка ссылку, где Я КОНКРЕТНО РЕКОМЕНДУЮ СБРЫЗГИВАТЬ ПАСТУ ВОДОЙ! сообщение отмодерировано. устное предупреждение.
  2. Давайте не будем мешать тёплое с мягким. Сахар( сахароза), как вещество, о котором мы говорим, состоит в равных пропорциях из глюкозы и фруктозы. Лактоза тут вообще не при чем, как и мальтоза. Но сахароза гидрализуется в глюкозу и фруктозу ТОЛЬКО ПРИ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ВОДЫ И КИСЛОТЫ! Без кислоты процесс гидролизации в глюкозу и фруктозу невозможен.
  3. Тема Мега популярная. Многие хотят, но не на бикини- на спине, на руках.. В свит эпиле я так поняла, учат пользоваться трафаретами и накладывать на них хну и блёсточки- это в принципе не сложно и мастера с большим опытом сами, без обучения с этим справятся. А вот совладать с конусом-вот тут наука... Я когда шла учиться думала, что это Мега легко, а это не так) интересное обучение и педагог по Мехенди в скин лайте))))
  4. Я училась в скин лайте на Мехенди. В свит эпиле вроде на конус руку не ставят.
  5. Про представителей-как минимум в 3х(!) городах страны рассказывают о наличии лимонного сока в составе. Так все-таки -САХАР?! А не глюкоза и фруктоза по отдельности? Предвидя Вашу реакцию напомню, что молекула сахара имеет в своём составе глюкозу и фруктозу в равных пропорциях, а именно 50/50%. Если Вы используете сахар, очевидно логичнее в составе писать сахар, вода. Марку и название сахара я не спрашивала. Это мне не интересно. Мне интересно насколько Вы достоверно пишете состав на этикетке продукта.
  6. Молекула воды очень большая и она не может проникнуть через кожу в организм, чтобы помогать вылечить разные заболевания, тем более рак. Для этого скорее всего её надо пить. Протирая кожу перед эпиляцией или после эпиляции, она не может продемонстрировать никаких своих лечащих свойств, даже если они у неё есть, и я сомневаюсь в её способности без проблем снимать остатки сахара. Поэтому тут, наверное, все таки чистый маркетинг😊 Теперь про пасту. Вы заявляете, что варите её из глюкозы, фруктозы и воды, но тут же через предложение рассказываете про САХАР, который вы используете при варке. В связи с этим я не понимаю, из чего в конечном итоге состоит продукт. Про лимон, не один раз я уже слышала от разных мастеров на территории России, которые ходили на обучения, презентации и реквалификации к вашим представителям и многие из них рассказывают о лимонном соке в составе, о котором ни слова на этикетке..
  7. Пробовала. Мнение своё по пасте высказала ранее в этой же ветке. И оно не поменялось. Сейчас, если повторять начну-холивар начнётся по другому кругу.
  8. Вот видео, размещенное в группе, на котором видна достаточно напряженная кисть при снятии , которая стоит перпендикулярно коже! http://vk.com/video251092710_171475167?hd=3&t=59s
  9. Почему Вы думаете , что мы торгуемся? Мы обсуждаем тут политику и нюансы данной марки. Собственно для этого эта тема и была создана. Но как я вижу, чем больше альтернативных мнений, тем больше диалоги в теме напоминают "разборки на районе". Что касается негодования - политика Компании действительно странная, потому что я лично не вижу смысла в полном стартовом наборе. Понятно, что, как тут говорили, пасты можно заменить и взять вообще 4 шт одной консистенции(вопрос -зачем, но он тут риторический), если Вы на ней работаете, скажите мне , зачем мне уход, если я его 2-ды пробовала и он мне не понравился??? Для сравнения : стоимость увлажняющего лосьона от Виктории стоит (скидку, которая идет сейчас во внимание не берем)- 1900 рублей за 250 мл; ПАндис -500 мл антистрессовой эмульсии стоит дешевле! В чем выгода средств по уходу?
  10. Это значит сама кисть и пальцы перед снятием пасты стоят перпендикулярно коже, а снятие пасты происходит кончиками пальцев параллельно коже, все темже движением локтя вперёд, как я сейчас это понимаю. Возможно кривовато объяснила(( Об этом мы с Виктории говорили на последнем Интершарме, она сама мне показала)
  11. Вы прямо мои мысли озвучили про технику. Я даже пыталась так делать- интересно было-мне не удобно. И снимать пасту надо перпендикулярно коже, кстати, кончиками пальцев. В общем мне так тоже не удобно работать.
  12. Получила я свою посылку с МАРУ, заказывала Софт и Софт + и 2 лосьона: ДО и ПОсле, а также парафин и тальк. Начну с паст :то соф, что софт+ убирают волос с 1 рывка,практически не приходится подчищать. Кто-то писал , что софтом делал ноги, для меня на ноги софт плотноват, если провести аналогию , то как нормалка в Пандисе, Мидл в Виктории. Паста сама по себе очень "деручая" и сильно приклеивается к коже, поэтому доставляет мне некоторый дискомфорт в работе. В составе не заявлена лимонная кислота, но есть кожная реакция ( себе делала руки и покраснение и ощущение жжения сохранялись минут 25 после обработки. Для сравнения -с Пандисом такой реакции нет). По поводу пластичности.. Я не заметила какой -то сверх пластичности. Паста как паста. Не плохая. Лучше Глории и Каннана точно. Но не лучше Премиум марок. По цене - доступна. Лосьоны: Вот лосьоны мне понравились! Хорошо обезжиривают и увлажняют кожу. Тальк не плохой! Парафин понравился!
  13. ну, что.. Я тоже заказала - жду. А кто - нибудь пользовался кремом no pain- он правда работает ?
  14. Работаю на Пандисе. Средства до-, после- Пандис и Аравия.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...