Перейти к содержанию

Svetlan^ka

Косметолог
  • Постов

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Svetlan^ka

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 06.04.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 210 просмотров профиля
  • RosaF

  1. Вы имеете в виду на преподавателя? А можно ссылку на обсуждение ВК?
  2. Ничего критичного не увидела. Кроме конечно пункта 8.1 http://protect.gost.ru/v.aspx?control=8&am...7C-3A4B847E5D19 Интересно, что это будет за комиссия например в моём городе? По всем параметрам моя студия "проходит"
  3. Дамы, спасибо за отзывы. Я стараюсь не останавливаться на достигнутом.
  4. Совершенно верно. Просто знаю, что многие не хотят за вой счет пиарить другие школы. Этот вопрос и на форуме уже не раз поднимался.
  5. А мы переехали!!! Теперь у меня помещение с отдельным входом!!!
  6. Видимо нет. Я подала заявку, но мне ответили, что поданным номинациям мест уже не осталось
  7. Что сеска думает по этому поводу? Есть конкретные факты? В нашем виде деятельности все расходники одноразовые( простыня, шапочки, щеточки, патчи) меня интересует по положению вышестоящих инстанций, как мы ОБЯЗАНЫ обрабатывать инструменты?
  8. Сотворите себе кумира. Есть? Вот к нему и идите. Сейчас очень много школ обучают мастеров с правом преподавания . Другими словами, вы будите ПИАРИТЬ именно чужое имя. Плюс вы заплатите не маленькое количество денег. Но это куда проще, чем оформлять лицензию.
  9. С Маси полностью перешла на Шерри. Соотношение цена-качество ( 500 рЭ за палетку) плюс у них 18 линий. Довольна. Толщины сейчас 0,1 и 0,07 Классику вообще не делаю, перевела всех на объёмы.
  10. Не от скорости зависит, а от качеста работы. Бегите из такой школы! Моё ИМХО, учиться на объёмы я пошла через 5 месяцев после ежедневной практике на классике. Лично для меня этого достаточно. А кому то и 4 года мало. Тут от людей зависит.
  11. https://pp.vk.me/c621316/v621316314/180d0/fET5ZfWbxg0.jpg Кто пробовал? Это улучшенная формула нашего привычного ская с белой крыжечкой.
  12. Попробовала клей Шерри Доктор Плюс. Работает как СКАЙ. Посмотрю как в носке. Кстате Нейша, тот ядреный, вторую неделю держит ресницы, как вкопанный
  13. Я вернулась к скаю. После работы, забираю его домой и вхолодильник. Во время работы храню в стаканьчике со льдом. Заказала Шерри, уже пришел. Сегодня заберу и отпишусь.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...