Перейти к содержанию

Ольга Профессура

Новый участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ольга Профессура

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я тоже училась на двух курсах, и шугаринг и воск, и везде говорили одно: в паху не имеет значения направление - по росту или против, кроме лобковой зоны!
  2. Что не так, если бывает больно, когда наношу пасту? Делаю медленно, бывает не совсем разогретая, но это редко, а так даже уже рабочей пастой неприятно
  3. Подскажите пожалуйста, как продавать постдепиляционную косметику клиентам? Если это ампулы -понятно, добавлять к цене N-ую сумму, а можно ли отливать из большого флакона в маленькие баночки? Как вообще предлагать продукцию постуход,профилактика вростания и т.д.? Я только учусь быть мастером.
  4. И я начинающий мастер. Делаю пока "своим". Вчера маме сделала ноги+подмышки +пах за 3 часа! И ещё на ногах были несколько раз залипы. Сколько ушло пасты,талька и перчаток это просто ужас! С ужасом думаю как работать с клиентами! И по времени ещё ладно, но вот когда случатся залипы! Мне мой учитель говорит, что залипы бывают у самых профи-мастеров, но мне очень стыдно! Как выходить из ситуации, когда случаются залипы и процедура растягивается во времени? (я имею ввиду не технически - а психологически, чтобы клиент не волновался, не бунтовал и т.д.)!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...