Перейти к содержанию

Розоветка

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Розоветка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я все же думаю попробовать сначала самой чем-нибудь попользоваться. Например, начать с негормональных средств. Хотела сначала народные средства испробовать, но там приготовления большие нужны. Палевно слишком.
  2. Добрый день! Подниму тему, чтоб не создавать идентичную. У меня такая проблема – мне кажется, что у меня псориаз. По крайней мере по всем симптомам подходит. Учусь в школе. Родителям боюсь признаться в этой болезни, вдруг подумают, что я от кого-то заразилась. К врачу боюсь идти. Думаю купить в аптеке что-нибудь, но не знаю что. На очень дорогие лекарства денег нет, но если нужно будет накоплю. Но вопрос что покупать? Столько много всего и почитав отзывы многие средства хорошие. Может начать с тех, что подешевле?
  3. Если нет толком теории и практики, то зачем браться самой что-то делать и тем более детям? Мне кажется сначала нужно практикой обзавестись - набить руку и знания получить. А уж потом становиться самостоятельной.
  4. Летом пользуюсь мягкими еле-уловимыми цветочными ароматами и морскими. А зимой ванильными или приторно-конфетными.
  5. А я вот никак на все такие причуды не решусь. Все по старинке дома, сама, воском))
  6. Может быть и так, что у людей проблема с кожей или с организмом, поэтому и такой вонючий пот. и не удивлюсь, если принимают они душ, но пока в транспорте доедешь - употеешь. и все. Капец. Хотя наверняка есть и такие, которые не любят мыться. С кольцом на пальце. Сама удивлялась, как с такими жены живут и в одной постели спят??
  7. Дезики меняю регулярно. и каким бы хорошим он не был на начальном этапе, где-то через месяц уже эффект не такой. Кожа, наверное быстро привыкает. Могу выделить дезики Камей, Чистая Линия и Фа. Твердые. Они мне больше всего нравятся.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...