Перейти к содержанию

daveheven

Косметолог
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о daveheven

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 11.04.1977

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

591 просмотр профиля
  1. Девочки, купила нагреватель двойной Александрия. У кого есть, подскажите, имеется ли у вас крышка? На картинке в прилагаемой инструкции крышка есть, но обратила внимание на это я только дома. К моему нагревателю крышки не было.
  2. Нельзя. Выпуклые родинки нельзя травмировать. Во время эпиляции обходите их
  3. У вас огромное! количество кислоты. Поэтому и тает быстро. Попробуйте на 1 кг сахара добавить пол чайной ложки лимонки.
  4. Нужно ли стараться убрать все-все комедоны вручную по 4-му шагу? Или все же могут остаться те, что не удаляются? Работаю петлей после согревающего лосьона, стараюсь почистить все. Это занимает довольно приличное кол-во времени. Потом шаг5, 6 и 7. Но лицо не успокаивается до конца. Все равно остается покраснение и небольшой отек там, где чистилось вручную. Вот думаю: может, сильно стараюсь? Может не стоит так давить? Но если что-то оставить, клиентка ведь себя потом будет разглядывать, увидит и сделает вывод: меня плохо почистили...
  5. Становится все интересней. Значит - не в лим-ке дело. Сейчас склоняюсь все же к ошибкам в технике. Гистаминная реакция, вероятнее всего, была бы более-менее равномерной по обрабатываемому участку. У меня несколько "комариных укусов" появлялись ТОЛЬКО на правой руке, когда я ее эпилировала левой, что, естесственно, было не вполне удобно. Это предполагало допущение ошибок в технике. Сейчас таких моментов не наблюдаю, возможно и левая рука догоняет правую
  6. Даже если вдруг что, прямо так и говорите клиентке: "вот, решила работать по высшему стандарту. Для вас и стараюсь, моих дорогих клиентов. Мне, конечно же, удобнее без перчаток, но для вас я на все готова" Поверьте - это оценят, и все неловкие моменты будут обращены в вашу пользу.
  7. интересно. Значит, на Пандис тоже были такие реакции?
  8. Такая же реакция, только в меньшей степени, была на домашнюю карамель у меня самой. Скорее всего, дело не в акации, а в лимонной к-те, либо действительно на удаление пушковых волос.
  9. С Пандис сравнить не могу, не работала на ней. Бикини сегодня не было. Делала ноги и подмышки. Старалась отрабатывать технику (были не клиенты,, свои девочки). Поэтому работала на своей - ее не жалко - она дешевая. Был живот, взяла регулярную - жестковата , нужно было ЛК. Поэтому тоже сказать не могу. А вообщем паста нравится, техника нравится - будем продолжать.
  10. Понятно. полностью обтягивающей банку пленки не было. 2 банки совершенно одинаковые. Просто под одной крышкой мембрана есть, а под другой нет. Девочки покупали со мной - на ЛК у них мембрана была.
  11. Да, Марина методист просто умничка. Дала нам работать полностью на их материалах. Я привезла домой нераспечатанные банки. Кстати, когда я купила банку ЛК и уже после семинара открыла крышку - обнаружилось отсутствие защитной мембраны. Пошла - поменяли в магазине. Так что проверяйте, если это важно для вас. Мне было важно - моя первая профессиональная паста!
  12. А зачем делиться? честно, не понимаю. Если и будете работать на александрии - спокойно можно смешивать. При условии, конечно, что желание поделиться возникло не из-за "странностей" в консистенции. Пандис и Александрия - ооочень похожи. если смешивали внутри фирмы между разными по плотности пастами - то и в смешивании с Алекс. то же будет. ЗАчем Вам покупать у Алекс. тропическую (самую плотную) если есть уже средизем. от Пандис?
  13. Здравствуйте, а можно поподробней, что за кондиционер? ГДе можно купить и по чем? Можно в личку. Спасибо! И еще я знаю есть такой кондиционер Адвансэдлаш. Сама не пользовалась, но результат видела. Знакомая с очень короткими ресничками пользуется - ресницы стали гуще, длиннее, и сама ресничка толще. Стоит такой продукт 4250. продается в инете
  14. Скажите пожалуйста, что такое изгиб D? изгиб J знаю - практически прямые с небольшим изгибом на конце реснички, изгиб С - это тоже понятно, как буковка С. Но D что такое?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...