Перейти к содержанию

gogo

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о gogo

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 28.06.1978

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Еще и в таком видном месте) Очень прошу, помогите!!!
  2. Моя дочь 6лет когда спала случайно задела корку от ветрянки. Теперь ранка, 5-6мм в диаметре. Я помазала зеленкой) Правильно??? Теперь очень переживаю будет ли шрам. Каким он будет?! И что можно предпринять... Неизвестность меня изводит) Лучше сразу знать чего ожидать) а то просто нет сил уже) Помогите!!!
  3. Добрый день! Я так и не решилась (пока) на манипуляции с рубцом. Т.к. был куплен Дерматикс, решила 1-2 мес. польз. им (только 1 раз -утром), а на ночь клею силик. пластырь Мепиформ. Возможно я бы пошла на кардинальные меры, но то что я услышала "сто" мнений меня сбило с толку. И я очень расстроена, т.к. по прежнему не знаю в каком напрпвлении двигаться. Не буду называть фалии и клиники, просто скажу, что мне предлагают. Пластич.хирург, рекомен. колоть дипроспан (3 раза с промеж. в 3 недели) и продолжать лечение Дерматиксом и Мепиформом. Он категорически не советует крио и лазер, т.к. это дополнительная травматизация, сказал все радикальные меры через 6-12 мес Но я боюсь Дипроспана больше всего остального, видела в инете много последствий, и выглядит это страшнее моего рубца (возможно я кипишую, но решится не могу, пока) Также консультировалась в разных клиниках-салонах, но некоторые отказывали сразу - по телефону, мол приходите через пол года. И только одни предложили лаз. шлифовку, мол уже можно))) Т.к. на рубце есть много сосудиков, в одном мед. ценре предложили их коагулировать сосудистым лазером. Ну и крио тоже советовали. Мне не скем посоветоватся, не знаю что выбрать. Почему лазер. шлифовки одни советуют делать, а другие говорят не слушайте их, мол сейчас нельзя. Кому верить и что делать, подскажите плиззз... Пи.Си. иссечение мне никто не предлагал, это я сама додумалась , вот, кстати, здесь мнения у всех сошлись - все сразу говорят, что ни в коем случае))) И доступно обьясняют почему)))
  4. Мне еще предложили сделать 1-2 процедуры криошлифовки и,затем, микродермабразию. Если забыть об иссечении, тогда что лучше сейчас делать крио или лазер Хочу красивый нос, боюсь ошибиться в выборе процедуры.
  5. Я уже консультировалась онлайн, но почему-то ответили, что бы я обращалась через пол года. Предлагали дермабразию. У меня будут очные конс. после 12 числа. С пластическим хирургом в том числе. Т.к. уже даже есть мысли иссекать рубец, а потом уже дерматикс и шлифовать.
  6. Оказалось что Кело кот у нас аналог украиский, купила Дерматикс. Пока изучаю консервативные медоды, буду им мазать шрам, и для успокоения души в том чичсле Спасибо!
  7. пламя, я боюсь колоть стероиды на лице, боюсь атрофии, вдруг вместо шишки будет ямка... Но я, конечно, еще подумаю, т.к. рубец немного зудит, но вроде не растет (ттт) Проблема в том, что я пользуюсь корректором водостойким (на шрам и красноту наношу) , только так могу выйти из дома. Возможно он немного сушит кожу... Еще пользуюсь бепантеном, до и после макияжа. А что лучше, Дерматикс или Кело-Кот? Могу заказать. Ферменты попью, спасибо, Вам!
  8. Спасибо, и Вас с наступающими!
  9. ЭРБИЙ, кортикостероиды почему-то, интуитивно, не хочу вводить Если делать лазерную шлифовку, то когда лучше, если сейчас рубцу месяц. И каким лазером? Не очень в этом разбираюсь Очень боюсь сделать хуже.
  10. Спасибо большое, что откликнулись! Куплю Контрактубекс, наберусь терпения и буду ждать улучшений.
  11. Моему рубцу уже месяц (зашивали, было 4 шва). Рана была рваная, полумесяцем, и этот лоскут, что пришили, отекший и красный. Выглядит как бугор на спинке носа Это все рассосется или нет, и нужно ли чем то мазать? И если да, то сколько времени потребуется?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...