Перейти к содержанию

daughter_lynx

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о daughter_lynx

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Вот возникает вопрос чем отличается молочко в супермаркете за 150р от молочка из сети парфюмерно-косметических магазинов или же из аптеки которое дороже раз в 5? Ну и тот же вопрос к кремам? 5$ и 50$ есть ли разница? а то наткнулась обсуждают так если есть, можете посоветовать конкретные марки? Для эксперимента возьму молочко той же фирмы что и тоник (масмаркет)? Еще если можно совет по глазам? Есть немного мимических морщинок. Утром глазки опухают, сдулись и остались морщинки. Не сильные, конечно. Но все же... Еще наткнулась что крема для глаз не нужны правда ли это? И нужно ли их на ночь наносить? Пост почитала, похоже как будто обезвоженная.
  2. Сложно ответить на вопрос "Всегда ли была сухая кожа" так как при жаре и большой влажности лоб и нос блестят. А так Всегда сушит после умывания, зимой без крема никак, сушит. Заманивали за компанию, выходит правильно сделала что не пошла ) точки можно только на носу разглядеть. похоже это комедоны закрытые маленькие серые точки. Высыпания немного лоб. Еще под челюстью ближе к ушам бывают (похоже на сигнал от организма о какой-то болячке). Зуд слабый на щеках, если кремом не помазать только. Без покраснений. Шелушения может остаются на месте выдавленного прыщика на лбу, а так нет. 56кг/170 - нормальный ) Ну да, дневным не пользуюсь, тональный после умывания наносила. Последнее время просто тоником протираю, и все. Без кремов. Купила все таки CLINIQUE Защитный увлажняющий крем Superdefense SPF 20 для сухой и комбинированной кожи, вот второй день наношу утром вроде полегче. Но все же Чувствую какую-то стянутость когда брови хмурю прикладываю матирующую салфетку пятнышко осталось, на ощупь кожа нормальная. Посетила вашу домашнюю страницу, там нашла тест о типах кожи. Если ему верить, то у меня "незначительно сухая"
  3. как таковой рутины не было: Раньше вообще халатно относилась, только не ругайте Умывалась утром и вечером гелями для лица, Утро - умылась с гелем, сразу тональный кремушек глазки нарисовала и побежала. Вечером умылась с тем же гелем, крем питательный и спать. Иногда полоски для носа покупала, ну и простенькие масочки - увлажнение, питание... но это не система и редко Сейчас капельку лучше: умываюсь умылась крем-гелем с пометкой для чувствительно кожи, протираю тоником, крем под глаза вечером умываюсь так же как и утром, а глаза - средством для глаз, ночной крем на лицо и под глазки для глаз. И все так же редко пользую маски. В прошлом с лицом ничего не делала. Подружка на чистку заманивала, но я этого прикола тогда не поняла (кто-то будет мне мору давить) А сушит кожу еще потому что вода тут еще очень жесткая (наверное надо кипяченую для умывания использовать). Может в ней то и корень зла. Где я жила, водичка была мягкая. как то так Расскажите как надо ухаживать? И чистка всем нужна?
  4. Здравствуйте. Прошу помощи в подборе средств по уходу, я полный профан Мне 25, кожа сухая или комбинированная. Под глазами на свету едва заметные морщинки. Работаю в офисе за компьютером (может это тоже фактор). Кожу под конец дня сушит, прям небольшой зуд ощущаю, нужен крем. Имею: Лореаль умывалу гель-крем для сухой чувствительной кожи Лореаль тоник Гарньер лосьон для снятия макияжа с глаз Крем только на ночь мас маркет. Хочу приобрести крема "посерьезней" дневной, ночной и под глазки Присматриваюсь к CLINIQUE, PAYOT, BIOTHERM возможно CLINIQUE Защитный увлажняющий крем Superdefense SPF 20 для сухой и комбинированной кожи Стоит ли менять средства для умывания? Что скажете об этих марках? Короче запуталась в многообразии всяких средств, выручайте

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...