Перейти к содержанию

эльвира 21

Косметолог
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент эльвира 21

  1. На застойные пятна мне нравится рутин - напажем 1-2 р в неделю, курсом 7-10 процедур. От рубцов хорошо коллост 7% или даже 15 %, колется как биоревитализант, но обязательно с аллергической пробой за 2 недели. Курс 3- 5-8 процедур, 1 раз в месяц. Результат от коллоста возникает не сразу, а постепенно.
  2. Расскажите, пожалуйста поподробнее. Интервал, курс и другие важные моменты?
  3. Коллеги, какие диагнозы по МКБ вы пишите в мед карте своим клиентам?
  4. 'Capuccino, подскажите, а как вы делаете аппликации с лидазой, может пригодится. Результат от аппликаций будет?
  5. Уважаемые коллеги, работающие на аппаратах фототерапии, каких результатов ждать от фотоомоложения? Стоит ли данная процедура таких немалых денег? Поделитесь опытом, плиз
  6. 'Capuccino', спасибо за ответ, мое мнение совпадает с вашим!
  7. Доктора, прошу Вас помочь советом. Даме с витилиго очень хочется сделать биоревитализацию, стоит ли делать с учетом аутоиммунного патогенеза заболевания? Есть ли среди ваших клиентов больные витилиго, псориазом? Как с ними поступаете, если им очень хочется филлер? Клиенту с артропатической формой псориаза в стадиии ремиссии делала биоревитализацию, результат хороший, сыпь не усилилась, но пациентка после первой процедуры отмечала небольшие ноющие боли в суставах, после повторных процедур, этого не было. Сейчас мечтает о контурной пластике, а я вот раздумываю...
  8. Где приобрести? Стоимость? Обработка? Наверное, интересное приспособление.
  9. СОНЕЧКА,разъясните пожалуйста поподробнее данную технику. Заранее благодарна
  10. коллеги, подскажите пожалуйста. Миноксидил в мезотерапии используете в чистом виде или разводится? Чем разводится? Сколько препарата используете для одного пациента?
  11. Подскажите, кто применяет в мезотерапии миноксидил. Как и чем его разводите, сколько препарата уходит на процедуру?
  12. Коллеги, а как относитесь к нашему лазеру "Лазмик", кто может что-то хорошее сказать о нем и процедуре на этом аппарате "лазерная биоревитализация
  13. А как делаются инъекции? напажем, папульно?
  14. Я тоже люблю лактолановый пилинг, можно использовать на все случаи жизни. Кроме того, люблю всю серию А-NOX и дабл экшн для лечения угревой сыпи и атравматичную чистку (из Холе-Ленда). Бывают очень хорошие результаты при совместном примененении данной косметики и медикаментозном лечении акне. А еще понравился и мне и клиентам нано-пилинг с феруловой кислотой из Медидермы.
  15. Давно перешла на Лайт деп, экономично, почти ни чем не отличается от эмлы, тольк слой нужно наносить чуть толще. Кстати есть препараты для лица - 15 мл, и для тела - 30 мл. Поискала у производителей состав и концентрацию, вроде они ни чем не отличаются, выгоднее покупать для тела.
  16. Одно время активно применяла фосфатидилхолин на область второго подбородка, результаты нравились, но на одном из семинаров предупредили об опасности именно в этой области попасть не в подкожно-жировую клетчатку, а в мышцу и вызвать некроз. теперь стала осторожнее.
  17. Мне при акне нравится - траумель+кутис композитум. 1 раз в неделю № 5-10 напаж по всему лицу и папульно в биологически-активные точки. Применяю после серии пилингов, неплохо - для рассасывания застойных пятен.
  18. Мне препарат понравился, пробовала себе и клиентам. Правда, колоть его нужно чуть глубже, чем другие биоревитализанты. По составу, на мой взгляд, хороший препарат, только бы наши россияне- производители не нарушали технологии, это у нас хорошо получается. Единственно в нашем регионе проблемы с поставкой , начала курс и пришлось переходить на другие препараты, а жаль, шалит Мартинекс
  19. Была на обучении по данным нано пилингам, рассказывают чудеса про феруколовый пилинг, и что он приравнивается к феноловому, неужели правда? А как вам феноловый обычный пилинг из этой серии ?
  20. Была на обучении по данным нано пилингам, рассказывают чудеса про феруколовый пилинг, и что он приравнивается к феноловому, неужели правда? А как вам феноловый обычный пилинг из этой серии ?
  21. Коллеги!! Прочла на форуме об электрофорезе тела, а каким аппаратом его делать? Тот, что для гальванизации лица подойдет? Но на моем аппарате маленькие насадки, по телу замучаешься водить. Подскажите.
  22. КОНЕЧНО, РЕЗУЛЬТАТ! Делала на выставке себе сеанс RF-липолиза! После процедуры часа 2 было внутри очень жарко, как в бане. Вообще, аппарат и процедура нравится? на выставке спросила, есть ли какие либо исследования безопасности и эффективности работы данного аппарата. Мне не ответили.
  23. На выставке Интершарм презентовали Галатеевский аппарат по RF (радиоволновой). Стоит 240 т. р. есть у кого- нибудь опыт и результаты работы на нем?
  24. Девочки, скиньте, пожалуйста схемы постановки электродов по телу.Купили аппарат, но в паспорте не все понятно. А как вообще результат при работе по телу? Нравится? Или результат слабоват?
  25. Каким препаратом делали? Сколько раз?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...