Перейти к содержанию

papat^ya

Активный участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papat^ya

  1. А можно подробней,плиз...Через сколько дней после биоревитализации колоть Ботокс,а потом повторную процедуру биоревитализации?
  2. Подскажите,как лучше совместить биоревитализацию и Ботокс?Думаю,вначале Ботокс,затем через 7-10 дней биоревитализацию курсом.Спасибо))))
  3. Я тоже буду только начинать практиковать контурную пластику ))) И хочу только с него!Доверяю на 99%.
  4. Не дождусь,когда пройду обучение по этому филлеру.Зная качество Аяла,можно предположить,что и их филлер будет Шикарным.А в январе обещали,что будет еще Эспандер(более плотный) и другой для губ.
  5. Вот и закончила колоть девушке второй подбородок.Всего провели 10-11 процедур(точно не помню).Начинала с фосфокола,а последние около 8 процедур колола МРХ.Результат заметен,но окончательно он никуда не ушел
  6. Спасибо за ответ!вот и я так считаю.А еще я колю животик сразу после массажа.Кровообращение и лимфодренаж запускаются после него на порядок лучше,чем после экзекуции на спине.
  7. После хим.пилинга "обрабатывала" личико вит.С и олигоэлементами с помощью техники напаж.Все было замечательно и девушка сияла.А остатком прошлась на сотруднице где-то через 3-4 ч.Так этот коктейль кристаллизовался на ней!Короче,ампульные препараты хранить после вскрытия нельзя.Во всяком случае я для себя это решила.
  8. Знаю,что в Анубисе есть крем с койевой кислотой,но по-моему она не является хим.фильтром от УФ.Пользовать кремом с защитой от УФ нужно сразу после первой процедуры пилинга и в течение минимум месяца после последней процедуры пилинга.Важно,чтоб в креме содержались не только химичкские фильтры,а и ОБЯЗАТЕЛЬНО физические(диоксид титана и др.).И такими кремами желательно пользоваться всегда и всем,чтоб предотвратить процесс фотостарения кожи,тем более после воздействия АНА и др.кислот.
  9. Добрый день.Я провожу мезо сразу после поверхносного пилинга и пов-срединного(если не было фроста).Эффект хороший.Колю гиалуронку,аминокислоты,витамины,олигоэлементы и др.
  10. Приехали......я вообще ни разу не видела инструкции по применению для препаратов во флоконах(я молчу уже об ампульпых препаратах)
  11. Добрый день.В любой фирме,которая специализируется на хим.пилингах есть кремы с SPF 30(как минимум).У меня пилинги Холи Ленд и соответсвенно крем из этой серии.Еще рекомендую некоторым крем с Анна Лотан( он дешевле).В нем тоже SPF 30 и легкий тональный эффект.
  12. Читала в журнале хорошие отзывы о геле Медидерма в сочетании с УЗ.
  13. Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ!!!! А мне вот дама,которая продает препараты(ТАК И ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ С КАКОЙ ОНА КОМПАНИИ,НО....пожалею их имя),говорит:"Та ты что,в шприце недели две может храниться".Вот так!Я,конечно,так не рисковала.
  14. Я тоже ничего впечатляющего не вижу.Единственное улучшение-это заметно сужаются поры.Цвет,тургор,мелкие морщинки и т.д.почти на том же уровне.Видимо,я ожидала нечто лучшего от хим.пилингов.
  15. Согласна с этой статьей на 1000000%!!!!Но с другой стороны....Что мы пьем?????Что едим?????практически во всех продуктах канцерогены!В молочке(ВСЕЙ!!!!)антибиотики!и т.д. и т.п.И что,кто-то проводил исследования по безопасности нашего такого питания на протяжении нашей жизни,жизни наших детей и внуков???НЕТ.Выход какой?Уехать в село,завести корову и не колоть всякую химию.Мы сами делаем осознанный выбор.
  16. На прошлой неделе была на конгрессе совместно с выставкой новинок в области дерматокосметологии(г.Донецк).Короче,Коллост был одним из рекламируемых препаратов.Меня он еще и заинтересовал...Теперь сделала вывод.Не в его пользу.
  17. Девочки,как вы считаете,обязательно ли перед процедурой на животе прокалывать сосудистые препараты в проекции позвоночника?Просто это очень болезненная и длительная процедура выходит.У полных людей даже невозможно пропальпировать остистые отростки!
  18. Думаю на след.год взять Нью Юз.Действует как ХОРОШИЙ срединный,а ощущений минимум.Соли стронция дают о себе знать.
  19. Подскажите,плиз,а какие препараты колите для лимфодренажа.Вдоль позвоночника ими нужно колоть?
  20. Коллеги,как считаете можно наносить кислоты на участки купероза?Как влияет кислота на сосуды?И что делать с клиенткой,если у нее много родинок и папилом?Брать таких на хим.пилинг?
  21. После 12% пилинга шелушения или нет,или совсем чуточка.После ABR немного сильней шелушение.Девочки,плиз,напишите как делать окклюзионный пилинг!Хочу добиться большего шелушения....чтоб все личико обновилось
  22. Спасибо,лучезар!Значит нужно думать о дополнительной серии косметики для пилингов.Хочется для некоторых добиться сильного шелушения,чтоб действительно выровнять рельеф кожи,а не просто сузить поры.
  23. Привет!Первую процедуру(подготовительную) делаю 12% А-комплексом: умываю 2-3 мин,втираю подготовительный лосьон 3 мин,наношу кислоту(+ веки,шея и декольте),выдерживаю 10 мин,смываю,клеточный гель до высыхания и крем с SPF 30.Шелешуние обычно даже незаметно.Через 5-7 дней все тоже,только вместо 12% комплекса наносим ABR-лицо,шея,декольте(на веки снова 12%).Через 10 мин смываю прохладной водой,наношу лактолан(15-20 мин-не скатываю) и ....клеточный гель,крем.Вот только шелушение ...слабенькое.Кто-нибудь делал окклюзионный пилинг?Поделитесь нюансами,пожалуйста!Я думаю,что нужно на ABR положить пленочку и оставить на Х мин.Я права?
  24. Колола фосфокол с орг.кремнием 1%( пока две процедуры сделали).После первой процедуры подбородок стал еще больше за счет отека,но через 4-5 дней все нормализовалось.После второй процедуры еще не видела свою клиентку.Знаю,что так настраивать себя нельзя,но сомневаюсь в хорошем результате.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...