Перейти к содержанию

papat^ya

Активный участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о papat^ya

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. А можно подробней,плиз...Через сколько дней после биоревитализации колоть Ботокс,а потом повторную процедуру биоревитализации?
  2. Подскажите,как лучше совместить биоревитализацию и Ботокс?Думаю,вначале Ботокс,затем через 7-10 дней биоревитализацию курсом.Спасибо))))
  3. Я тоже буду только начинать практиковать контурную пластику ))) И хочу только с него!Доверяю на 99%.
  4. Не дождусь,когда пройду обучение по этому филлеру.Зная качество Аяла,можно предположить,что и их филлер будет Шикарным.А в январе обещали,что будет еще Эспандер(более плотный) и другой для губ.
  5. Вот и закончила колоть девушке второй подбородок.Всего провели 10-11 процедур(точно не помню).Начинала с фосфокола,а последние около 8 процедур колола МРХ.Результат заметен,но окончательно он никуда не ушел
  6. Спасибо за ответ!вот и я так считаю.А еще я колю животик сразу после массажа.Кровообращение и лимфодренаж запускаются после него на порядок лучше,чем после экзекуции на спине.
  7. После хим.пилинга "обрабатывала" личико вит.С и олигоэлементами с помощью техники напаж.Все было замечательно и девушка сияла.А остатком прошлась на сотруднице где-то через 3-4 ч.Так этот коктейль кристаллизовался на ней!Короче,ампульные препараты хранить после вскрытия нельзя.Во всяком случае я для себя это решила.
  8. Знаю,что в Анубисе есть крем с койевой кислотой,но по-моему она не является хим.фильтром от УФ.Пользовать кремом с защитой от УФ нужно сразу после первой процедуры пилинга и в течение минимум месяца после последней процедуры пилинга.Важно,чтоб в креме содержались не только химичкские фильтры,а и ОБЯЗАТЕЛЬНО физические(диоксид титана и др.).И такими кремами желательно пользоваться всегда и всем,чтоб предотвратить процесс фотостарения кожи,тем более после воздействия АНА и др.кислот.
  9. Добрый день.Я провожу мезо сразу после поверхносного пилинга и пов-срединного(если не было фроста).Эффект хороший.Колю гиалуронку,аминокислоты,витамины,олигоэлементы и др.
  10. Приехали......я вообще ни разу не видела инструкции по применению для препаратов во флоконах(я молчу уже об ампульпых препаратах)
  11. Добрый день.В любой фирме,которая специализируется на хим.пилингах есть кремы с SPF 30(как минимум).У меня пилинги Холи Ленд и соответсвенно крем из этой серии.Еще рекомендую некоторым крем с Анна Лотан( он дешевле).В нем тоже SPF 30 и легкий тональный эффект.
  12. Читала в журнале хорошие отзывы о геле Медидерма в сочетании с УЗ.
  13. Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ!!!! А мне вот дама,которая продает препараты(ТАК И ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ С КАКОЙ ОНА КОМПАНИИ,НО....пожалею их имя),говорит:"Та ты что,в шприце недели две может храниться".Вот так!Я,конечно,так не рисковала.
  14. Я тоже ничего впечатляющего не вижу.Единственное улучшение-это заметно сужаются поры.Цвет,тургор,мелкие морщинки и т.д.почти на том же уровне.Видимо,я ожидала нечто лучшего от хим.пилингов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...