Перейти к содержанию

anna_iv

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о anna_iv

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Коллеги, а что с клиентами делать в период подготовки? Пример: готовимся к ретиноловому дома предпил крем. Клиентка привыкла ко мне ходить раз в нед. на уход. Что мне с ней делать? Кислоты нельзя. Т.к. предпил дома.Обычные маски нипа анти эдж можно??? Или я что-то упускаю? Что посоветуете? работаю на Холли лэнд и Анна лотан. Клиентка возростная.
  2. Хорошая маска, иногда вызывает не большое пощипывание, но это оч. редко.
  3. у меня тоже лв-006. Второй уже. Первый сдох в течении года работы. Я считаю, что своё отработал с лихвой. У сменьщицы пробовала работать Жизатон, мне мой показался сильнее что-ли... В общем сейчас у меня второй лв-006. Девы, где берётк космотерос???? Есть тут кто, на этом форуме!!!!
  4. В ощем вот вопрос. Нужен сертификат Гос. образца сестринская косметология. ГДЕ!!! Пока нашла только Мапо, там вроде Гос образца. Остальные пишут установленного образца. Девы, кто в курсе - отзовитесь!!! Как-то тут тихо...
  5. Спасибо огромное, девочки!!! Особенно радио ценно! Даж не знала...
  6. Девочки, где в Спб заказываете КОСМОТЕРОС. И ампулки какие-нибудь хорошие для Ультрафонофореза? Лифтинг в основном и увлажнение интересует.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...