Перейти к содержанию

violetta21

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о violetta21

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. подскажите,пожалуйста,где в Израиле можно купить эту косметику? подруга сейчас там,говорит,никто не знает про Magiray...
  2. Спасибо большое! Завтра все закажу,через 3 недели отпишусь!
  3. Большущее спасибо,что ответили!! 1.Нет,забыла сразу написать,мне 28 лет! 2.Про бабушек,дедушек не могу сказать- они давно умерли.У мамы сейчас в 52 есть звездочки,но не так,чтоб на все щеки,кожа очень пористая,часто краснеет.Позвонила ей сейчас- она сказала,что раньше не обращала внимания,не знает были в молодости они или нет. 3.нет,простудой не болею,шелушения просто так,не знаю от чего,может от погоды плохой,или воздух в квартирах сейчас сухой от батарей.Еще между бровей бывает шелушиться. 4.Пятнышки зависят от того какой прищичек был- если совсем маленький,то как кожа,а если большой был-то немножко выступает пятнышко. 5. Даже без мимики уже видно немного.Не в уголке глаза, а под глазом сразу.(от внутреннего уголка вниз под углом 45град)))Еще посредине шеи есть одна горизонтальная морщина((( 6.Кожа никогда не блестела. еще это пигментное пятно,не знаю как вывести(( Всегда пользовалась так - просто утром умываюсь водой,тоник.Крем дневной для сух.кожи,вечером тоже самое и крем вечерний для сух.кожи. Последний месяц пробовала сухую натуральную косметику- умывалась литокомплексом,делала масочки их травяные.Но что-то мне не понравилось-никакого эффекта не вижу.Вот решила Magiray попробовать.
  4. Уважаемая Ella! я не косметолог. Посоветуйте, пожалуйста, мне домашний уход! кожа у меня скорее всего нормальная,склонная к сухости.Не жирная. Если умоюсь водой- немного стягивает. Иногда(очень редко)бывает шелушиться у крыльев носа. Начинают появляться морщинки под нижним веком. Очень редко -единичные прищички,после них остаются розовые пятнышки,которые долго не проходят. Немного расширены поры на щеках,черных точек нет. На щеке есть одно пигментное пятнышко почти сантиметр.Появилось года 3 назад. Видны маленькие сосудистые звездочки на щеках. составила схему себе-правильно ли?- утро- умывание,тонизир.лосьон для сух.и норм.кожи королевское желе- для защиты(у нас морозы)и от морщинок. вечер-умывание,лосьон,кальмифин. 1 раз в нед.- умывание,лосьон,маска из грязи мервого моря,альфа серум,кальмифин. заранее спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...