Перейти к содержанию

Djasmin

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Djasmin

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Случайно обнаружила эту отбеливающую сыворотку Algologie в остветляющей линии (10 шт по 3 мл). В инструкции написано, что она работает на снижение продукции меланина, ответственного за появление пигментных пятен. Наносить по одной дозе каждый вечер (можно самостоятельно, можно с соответствующим кремом), использовать круглый год. Дело в том, что у меня никогда не было проблем с пигментацией, пока не начала делать пилинг в салоне. С тех пор, каждое лето у меня на лбу образуются два крупных симметричных пигментных пятна (предположительно в том месте, где могли бы быть рога ). Солнцезащитным кремом пользуюсь, Клапп 50, но на макияж его каждые 2 часа не нанесешь, а на пляже пользуюсь только с утра. В итоге: загорелое тело, белое лицо и 2 крупных "рогатых" пятна Соответственно, у меня несколько вопросов: 1. Не опасно ли использовать данную сыворотку регулярно, из года в год, пока она будет в продаже? 2. Нужно ли использовать круглый год или достаточно в период активного солнца? 3. Если кому-то из Вас удалось ее уже проверить или Вы знаете лучше, посоветуйте, пожалуйста. Заранне благодарна за ответ.
  2. Натали, сейчас опять вызвала ее к себе "на ковер" и спросила, не подпирает ли она, случаем, голову? И что Вы думаете? Подпирает на уроках и в аккурат виском на кулачек! И сразу вопрос: а откуда ты знаешь??? Я - косметолог предположила. - Она что, экстрасенс?? - Нет, говорю, профессионал! Вот мы и разобрались, откуда у нас лоб и виски. Спасибо! Вот что делать, не бинтовать же руки. Может у косметологов есть "страшилка" для подростков, чтоб те руками в лицо не лезли, чтобы психологически 'по рукам надавать"?)) Про маску я поняла, что локально. Мне не сложно именно томатную приобрести, все равно сейчас только весь рекомендованный уход заказывать буду. А лаками и всем прочим мы не пользуемся, шампунь израильский, вроде неплохой. Так что, скорее всего, это именно руки. Гнойничковые прыщики выскакивают редко и единично.
  3. Натали, Вы правы (я удивляюсь как ребенок), шапку мы еще не носим, климат позволяет, повязки тоже, челки нет. Сейчас уточнила, вытирает ли она лоб? Да, когда бегает, смахивает пот со лба тыльной стороной руки. Декоративной косметикой не пользуется. Менструальный цикл с 11 лет. Томатную маску на 1-1,5 часа? Можно так долго?
  4. Vesnna, я Вам очень благодарна за заочную консультацию! Спасибо, что отозвались! Обязательно приобрету все описанные средства, пожалуй, Anna Lotan и кристину с AHA. Как Вы правы касательно контроля за ними, хоть над душой стой. Но мы обязательно справимся, я ей даже почитать дам Вашу консультацию. Еще раз огромное спасибо за помощь!
  5. Добрый день! Прошу Вашего совета в подборе домашнего ухода для столь юной кожи. Сразу оговорюсь, к своему косметологу водила, чистку делали, на дом, кроме умывалки Академи (зеленой) ничего не дали. Возможно потому, что у моего косметолога преимущественно дамочки такие как я обслуживаются, уже с возрастными уходами, а не с юношескими угрями. Израильской косметикой, как Вы понимаете, она не работает, а я насколько знаю, что именно она хороша с такими проблемами. Теперь о дочери. 13 лет, кожа не пористая, жирного блеска особо не наблюдаю, но и сухой не назову. Высыпания преимущественно на лбу и височной зоне (не гнойничковые, темные подкожные), черные точки на крыльях носа. Порекомендуйте, какой фирмы уход подойдет для такого возраста, чтобы не пересушить и не навредить (умывалка, лосьон). Заранее благодарю за ответ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...