Перейти к содержанию

stimorol

Активный участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

1 Подписчик

Информация о stimorol

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 206 просмотров профиля
  1. А кто Вам посоветовал гидрохинон? От него в настоящее время избавляются в косметике. Он цитотоксичный, то есть вызывает гибель клеток. И после видимого отбеливания, дает обратный результат.
  2. Я увеличиваю время на процедуру в записи на полчаса, предполагая, что клиент может опоздать. Это время Вы всегда можете с пользой использовать, чтобы перекусить, прибрать кабинет, записать процедуру в карту клиента. А еще лучше эти полчаса потратить на обсуждение с клиентом его домашнего ухода и дополнительно заработать.
  3. Ac.net - еще один ингредиент - ингибитор 5 альфа редуктазы . Это две кислоты : олеаноловая и нордигидрогваяретовая. Действие: препятствует переходу тестостерона в агрессивны дигидротестостерон. Использует этот импортный игредиент наша Салонная Косметика Premium. У них хороший сайт, можно по названию ингредиента найти средства, его содержащие.
  4. Могу сообщить интересный факт о пигментации: на учебе узнала. Чем больше по интенсивности раздражающий отбеливающий агент ( например, агрессивный пилинг), тем сильнее впоследствии востанавливается пигментация! К сведению для любителей сильно шелушиться! На мой взгляд, кожу с пигментацией надо холить и лелеять, а не раздражать ее еще больше ( так как меланоциты защищаются от травмы и сильнее синтезируют меланин).
  5. Мое мнение - невозможно. Если один раз пигментация появилась, даже если ее регулярно осветлять, у нее будет постоянная тенденция к проявлению. Моя напарница свою пигментацию пыталась вывести на препарате с гидрохиноном. Она очень хорошо осветлилась, но весной снова сильно проявилась. Плюс к наружным процедурам нужны очень хорошие желчегонные препараты : застой желчи провоцирует пигментацию. То есть, если появилась пигментация, ищите, что в организме не так. Пишите мне в личные сообщения, проконсультирую, у меня образование - советский мединститут на" 5" и" 4" , правда, 2,5 курса ( из-за детей) и красный диплом медучилища - фельдшер. И стаж работы в медицине - 13 лет. Плюс 11 лет я косметолог.
  6. Я заменяю STIX. И еще есть хорошие альгинатные маски в Premium. Academie шикарная альгинатная маска. Resutime самая моя любимая альгинатка с раствором гиалурновой кислоты, можно на глаза и губы, длительный результат. Есть еще Dariqu ( если не ошибаюсь), но как-то она не очень результативная.
  7. А мне очень нравится СС-крем из биоплазмы. Чтобы он не скатывался, наносите его на сыворотку из Биоплазмы. У меня на УРА продается. Я держу в работе постоянно. Особенно хорошо для розовой кожи.
  8. Я слышала. Жду обучения. Отпишитесь, пожалуйста, о своих впечатлениях.
  9. Конечно, пятна появляются снова. Это такая же проблема как акне, требует постоянного внимания. Я сейчас взяла свою напарницу косметолога с выраженной мелазмой. Делаю всесезонные пилинги Premium два раза в неделю, планирую сделать 25 процедур. Плюс полный домашний уход. Через месяц у нас приличный результат. Будем переходить на зимний пилинг. А весной- на антипигментный уход.
  10. Здравствуйте, Elizaveta! Я с Вами согласна, ингибиторы 5-альфа-редуктазы - ставят блок между сальной железой и гормоном. И с их помощью можно добиться реальной себонормализации. Я работаю на GIGI. Они используют в качестве 5АR экстракт корицы - в Липациде, и высокотехнологичный SEPICONTROL( тоже из корицы) в Derma Clear. Очень эффективно для закрытых комедонов.
  11. Такой вопрос задавали известному бьюти-консультанту Максиму Сергееву. Ответ: " Если это постоянный клиент - выделите ему времени настолько больше, насколько он обычно опаздывает". Я всех обзваниваю за день, добиваюсь подтверждения. Отдельным клиентам нужно прозвонить например за час до записи. Если клиент опаздывает на 5 минут, я уже ему звоню, мало ли , может быть какое-нибудь недоразумение, я не то время при прозвоне или смс назвала ( у меня такое было). Я приспособилась, ко мне ходят как часы. Если клиент критично опаздывает, позвоните ему и перенесите визит. Обижаться не надо, общайтесь предельно позитивно. Клиенты - это деньги!
  12. Карина, здравствуйте! Ваше желание очень похвальное. Но трудно исполнимое. Я косметолог, мы как правило все делаем сами. Я бы посоветовала Вам попроситься на практику к опытному специалисту. Конечно, он возьмет за это деньги. Но на курсах Вы получите весьма приблизительные знания. Я , к сожалению, Вас взять не смогу, живу в Сочи. Денег на образование не жалейте : " Образование - машина для производства денег".
  13. Здравствуйте, дорогая Alesya! Все Ваши проблемы, на мой взгляд, из-за лактации - большой расход белка в молоко. По окончании кормления Ваша кожа быстро восстановится и верхнее веко. С назначениями косметолога Холи Ленд я согласна по ассортименту, так как работаю на GIGI. То есть, все эти срества Вам нужны. Другое дело, что о результате Вам расскажет косметолог, работающий на Холи Ленд. Советую найти в Вашем городе косметолога на GIGI и попроситься к ней на Биоплазму, это поверхностный пилинг с азелаиновой кислотой, можно делать кормящим, так как эта кислота есть на поверхности кожи почти у всех, и кожа к ней привыкла. Эта процедура повышает энергию кожи и Вы посвежеете. К ней выпускается домашний уход: дневной с SPF и ночной кремы, сыворотка и маска. Для очищения возьмите мыло Ретинол Форте и тоник Лотус Бьюти. Я против смешивания брендов, так как каждую линейку средств разрабатывает технолог и они в полной мере проявляют себя только вместе. Я за 10 лет работы пришла к такому выводу. Напишите мне, отвечу подробнее.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...