Перейти к содержанию

Aestetica

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Aestetica

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Очень печально, что Вы попали к такому косметологу, который молоденькой девочке начал сразу с введения филеров, которые в таком возрасте, как правило, не нужны. Заочно сложно консультировать, но прежде всего надо разобраться в причине появления молярных мешков в столь юном возрасте. Найдя причину, выстроить схему лечения как основной причины, так и эстетической проблемы. Вы молоды, а в таком возрасте регенерация хорошая, поэтому все будет хорошо. Просто найдите хорошего врача)))
  2. После липолитиков обязателен лифтинг с препаратами ДМАЭ. Кожа подтягивается и уплотняется. Препараты можно колоть как интрадермально, так и интрамускулярно.
  3. Делайте вкол под углом 45 градусов - менее болезненно. Так же многое зависит от рН препарата. Оптимальный рН в пределах 7.
  4. Работаю с Mesoexpert уже несколько лет и результатами очень довольна. Биоревитализанты во флаконах по 5 мл удобно использовать, т.к. можно взять любой нужный объем хоть 0.3, хоть 0.8, хоть 2.5, что позволяет более вариабельно использовать препарат нежели в шприце. И себестоимость более чем доступна. Кроме того, есть еще комплекс биоревитализант и ДМАЭ и биоревитализант с аминокислотами и витаминами (Hydractive in Vitacomplex) - вообще бомба!!! Если есть вопросы, задавайте, поделюсь опытом.
  5. Советую начать с препаратов содержащих миноксидил. Я работаю с MesoHairPro - дает четкие прогнозируемые результаты. После нескольких сеансов можно перейти на препараты улучшающие трофику волосяного фолликула. Обязательна консультация и, возможно, корректирующее лечение у гинеколога.
  6. Волос проходит три стадии развития анаген - фаза роста, катаген - фаза покоя, телоген - фаза отмирания. Когда вы начинаете лечение, стимулируется волосяной фолликул, волосы, находящиеся в катагене или телогене выпадают, т.к. начинается рост нового волоса. Это так называемый "волосопад". Свидетельствует о том, что начинается рост новых волос.
  7. Попробуйте MesoHairPro. Содержит миноксидил, поэтому работает безотказно в любой зоне.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...