Перейти к содержанию

алькинова

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о алькинова

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. У нас в магазине никакого спрея ДО эпиляции (про картридж говорю) нет. А перчатки зачем нужны? сколько раз делала эпиляцию - ни у одного мастера перчаток не видела.
  2. Вчера попробовала теплым воском себе голень обработать, все получилось хорошо, совсем не больно. Я себе 2 года назад постоянно делала и ноги и мышки, даже бикини гл. пыталась сделать. Такой вопрос: а одной полоской бумаги вся голень обрабатывается или на каждую полоску новая идет?
  3. Понимаю, но я сильно потратилась на обучение визажу и косметику, поэтому нет пока денег. Поэтому и обратилась на форум.
  4. Добрый вечер всем! Помогите чайнику! Я визажист, но решила пока нет особо заказов( а аренду отбивать как то надо), заняться эпиляцией. Мышки и ноги, г.б. пока не хочу. Прочитала всю темку, все-таки остались вопросы. 1. Что надо приобрести из одноразового инструментария? и надо ли? Есть у меня в наличии: 1. воск БИ шоколадный в маленьких таблеточках 2. тальк БИ 3. масло БИ 4. воскоплав на 1 картридж, причем он стационарный, т.е. нагрел воск- отключил от сети и работай. 5. бумага для эпиляции БИ 6. массажный стол(вместо кушетки) 2. Обязательно ли нужны средства для сдерживания роста волос и от врастания? 3. На голени перед эпиляцией тоже надо тальк? спасибо.
  5. Доброго дня всем! я не косметолог, но вот озаботилась приобретением дом. ухода. Честно говоря, мне никогда косметологи не предлагали продукцию на развес...все время домашнюю линию от какой-либо проф. косметики. Девочки, а подскажите пож-ста, домашка идет заведомо сильно дороже, чем вы вот на развес своим клиентам предлагаете? Я так поняла...ее не выгодно покупать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...