Перейти к содержанию

Olya29olya29

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Olya29olya29 стал победителем дня 28 февраля 2018

Olya29olya29 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о Olya29olya29

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Прочитала внимательно , ваш вопрос . Я сейчас взяла в работу amalian , a вы спрашиваете про амалайн . Посмотрела по нему информацию . Производители используют cross link систему . У фитоджена в филерах такая . Так вот она не для наших морозов . В местах введения особенно скуловая область , зимой постоянное покраснение и шелушения . Перестала ими работать .
  2. Амалайн взяла в работу только после инцидента с ревофилом .Первый раз по пробывала только недели две назад .И то только вольем 2 мл . Гиперемии и отека нет при работе . Суперпластичный и объем не дает , как ревофил.Но ,ревофил хоть не сертифицирован , вольемы мне очень нравились . Первый раз , когда начала работать ими ,смотрю на носогубки пациентки , думаю , ну сколько же ей надо , чтобы исправить !!! Оказалось одного достаточно . И что интересно партии , которые были зимой и весной , никогда при работе не давали отека и гиперемии . То , что через полгода на месте введения уплотнение - отек уже и гиперемия снята дипроспаном , оно не видно визуально в данное время , и нахмуриться не могут , как будто ботокс поставлен . В Межбровье еще вводились мезонити .Уплотнение тканей ни как не беспокоит , пропал пировать только можно . Много лет работала только на суржидерме и перфектодерме . Когда читала про какие то кошмары о филерах , даже в страшном сне не могла представить , что такое может быть .
  3. Olya28olya29, я отнюдь не фанат ревофила . Амалайном работаю 2 мл , вольюм ..... Но , но но это уже другая тема наверное , почему все журналы проффи в рекламе аквашайном и ревофилом ...
  4. Такая проблема появилась через полгода , и явно , что в месте введения 0,1 , вы понимаете какой это мизер , по сути там уже нет филлера , иммунный ответ . Мне не оставалось выбора как сделать дипроспан. Как мы не любили глюкокортикоиды , но они не подводят . Одноразово , не навредит . Сколько раз колокола после операций , когда почему то хирурги старой закладки даже неп вспоминали о нем . А рубцы не прогрессировали. Ринопластика , препарат первой помощи .
  5. Я задала вопрос : кто с такой ситуацией сталкивался и как выходил ... Получаю в ответ какие то нападки и советы как и чем мне работать . Чем мне работать я уже решила сама . Дождь не нужных мне слов и гадостей .Сочувствую вашим женщинам .Нет ни грамма тактичности .Не путайте местную аллергическую реакцию с Отеком Квинке .... Мнение я не спрашивала , я спросила совета .... Ни одного не получила , только рассуждение какая я не хорошая .С ревофилами работают многие сейчас , мой совет если кто то столкнуться с такой ситуацией , дипроспан одноразово . И под словом "ВСЕМИ " конечно умный человек поймет , что это игра слов ... И конечно же пока я отложила работу с ними . Неужели , вы думаете , я как те два лица из ларца . Не надо быть такой злой .
  6. Отек Квинке ,??? О чем вы пишите ? Вы , считаете , что кто , после того , как столкнуться с этим , будет дальше продолжать работать такими филлерами . Отек идет в пределах нормы . У меня практика работы 15 лет . И прошла все филлеры . Что то дает меньше , что то больше . Но постравматический отек бывает всегда . И очень много зависит от пациента . И сколько бы вы , мастер классов не прошли , свои нароботки всегда есть !!! Потому что тем , чем мы занимаемся это искусство в какой то степени . Не бывает одинаковых лиц .
  7. Работаю с ревофилами практически год . И это один только такой случай . Да , после инъекций сильный отек , но он проходит буквально за 12 часов . Но плюсы этих филлеров в том , что где бы мне понадобилось 2 шприца по 1 мл того же принцесса ,ревофилы достаточно одного . Вольюм прекрасно восполните объемы щек и скул и без особого отека .мне это не выгодно , казалось бы.но я обратила внимание , что где пол года назад на носогубках ставила ревофил , исчезли заломы по коже , с которыми очень трудно бороться .Есть и неприятные моменты , файн Лайн , мы привыкли к мягкости , здесь отнюдь не мягкий . Сделала выводы , что нужно вводить глубоку под кисет , чтобы про стимулировать , а не заполнить .нет опыта работы с ними , ни у представителей , ни у нас . Сами нарабатываем и делаем выводы .делитесь опытом , кто ими работает .
  8. Всем , добрый день .Кто сталкивался с отдаленными проблемами при работе с ревофилами ?через полгода после введения в межбровную складку по 0,1 мл ревофил плюс , в месте введения отек , гиперимия . С очен плотной текстурой , отек периодически сползает на веки .

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...