Перейти к содержанию

катюшенька

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о катюшенька

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Добрый день, большое спасибо за информацию. Я уже познакомилась с этой компанией - нашла их на Интершарме. Они мне уже и прайсы присылали и информацию о семинарах. Правда я еще на обучение не ездила, поэтому узнать Ваши впечатления было очень интересно. Спасибо...Удачи.
  2. Попробую и поделюсь советами и впечатлениями обязательно.
  3. У меня есть клиентка, которая скотч не переносит, только начинаешь клеить сразу море слёз, т.е. про 10 минут вообще речи нет. Тем более что если делать оба глаза полностью, то это уже не 10 минут. Вот и спрашиваю какие-то более щадящие методы. Остальные клиенты конечно терпят, но хочется чтобы клиенту было максимально комфортно. Вот на форуме визажистов нашла некоторые советы, буду пробовать.
  4. Уважаемые коллеги! А как Вы при наращивании фиксируете нижние ресницы, чтобы они не склеились. Я наращиваю пучковым методом и когда обучалась мы использовали специальный медицинский скотч. Но использование этого скотча совсем не комфортно для клиентов. Поделитесь опытом, кто как решает этот вопрос. Заранее благодарна.
  5. Сама то Filorga не закрылась, просто в Москве Академия Научной Красоты больше с ними не работает, а "Здоровье семьи" теперь эксклюзивный дистрибьютор компании Filorga. Придётся теперь дождаться Интрершарма, там должна выставляться Filorga - узнаю всё точно. Спасибо за ответ.
  6. Да я вроде без расчески прекрасно обхожусь. Но в любом случае спасибо за совет, может и попробую. Удачи...
  7. Спасибо огромное! Удачи и хороших клиентов.
  8. Ну вот....а его здесь многие хвалят. Видимо пока сама не попробуешь - не поймёшь. В любом случае, спасибо за мнение.
  9. Добрый день, коллеги! Подскажите где в Москве кроме фирмы "Здоровье семьи" можно приобрести коктейли для мезотерапии, а именно NCTF? И где можно пройти обучение по препаратам Filorga? Раньше можно было в Академии Научной Красоты, но они сейчас с Filorga не работают. В "Здоровье семьи" коктейли приобрести можно, но они только начали работать с Filorga и никакого обучения у них пока нет, а хотелось бы получить какую-то информацию. Буду очень признательна за ответ.
  10. Добрый день! Хочу попробовать приобрести этот крем для мезо и для эпиляции глубокого бикини. Ellyae, скажите пожалуйста Вы уже с этим кремом работали? Стоит ли приобретать крем для лица и для тела отдельно? Тут одна девушка на форуме писала, что особой разницы между ними не заметила, только крем для лица более гипоаллергенный. Если Вы с ним работаете - поделитесь впечатлениями. Заранее благодарна.
  11. Добрый день, подскажите пожалуйста сайт или телефон Премиума, что-то я никак не могу его найти. Заранее благодарна..
  12. Добрый день, я в принципе делаю также как Lukavenko. Тоже делаю бикини горячим воском и если нужно сделать тонкую полосочку,то всё получается - воск наношу либо узким шпателем, либо пальцем. Если остаётся до идеально ровной полосочки какие-то 2-3 волоска, то их убираю пинцетом. Главное не торопиться, в зоне необходимого рисунка (в данном случае тонкой полоски) лучше работать тонкими полосочками воска, по чуть-чуть, чтобы не переборщить - лучше лишний раз положить полоску воска, чем широкой полоской воска нарушить рисунок. Удачи и хороших клиентов....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...