Перейти к содержанию

linarud

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о linarud

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, и у меня проблема воск БИ пропал, мои запасы закончатся на следующей неделе, попробовала дэпилфлекс, ничего особенного, кто что посоветует, чем заменить БИ??? Кто из Питера отзовитесь!!!
  2. Я тоже не могу найти в Питере хорошие курсы массажа, в т.ч. для изучения риаформирующего массажа, девчонки, кто прошел этот путь - подскажите!!!!!!!!!!
  3. Отличная идея обмена! Косметолог, любые услуги от бровей до мезо, эпиляция. Санкт-Петербург, м. Звездная. Пишите в личку или leo_rud@mail.ru
  4. К сожалению не могу найти курсы именно в Санкт-Петербурге, наша школа Эстетиста как-то не вызывает доверия у меня, в Москве мне сказали, что обучение длится 4 дня по 8 часов, придется ехать в Москву
  5. Я из Питера, готова поделиться опытом
  6. Мне нравятся альгинатки. Черника - хорошо снимает гиперемию; арбуз, водоросли - подходят для возрастной кожи; холодная грязь- неплохо в летний период.
  7. Привет всем, девушки подскажите кто знает где в Питере можно закончить курсы Реафирмирующего массажа лица? Нашла школу "Эстетиста", так там он входит в курс Хиромассажа, по московской программе это отдельный курс, не знаю кому верить и где учиться.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...