Перейти к содержанию

Снежана Ангельская

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Снежана Ангельская

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Отличные солнцезащитные средства у ELLA BACHE (Франция) с хорошими профессиональными фильтрами от всех типов лучей, состав сильный на натуральных маслах, летом им пользуются как самостоятельный уходный крем. Комфортный не плотный, светоустойчивые фильтры.
  2. Я дано уже работаю с французским брендом ELLA BACHE. Отлично работает, и у них появилась шикарная процедура именно по уходу за областью глаз, очень нравится. Мои клиенты довольны домашним уходом, есть из чего выбрать и подобрать индивидуально. Хорошие возрастные крема под глаза со Спирулиной для 35+ и из линии Этернети 45+ шикарный крем для взрослых девочек который решает все возрастные проблемы.
  3. larys, Начала с осени работать с пилингами PURLES Французкие. Отличная ценовая политика, разные кислоты (миндальный, феруловый, салициловый) с низким РН, хорошая выходит себестоимость. Дают хорошие результаты, мои постоянные клиенты довольны состояние кожи уже после нескольких процедур.
  4. Я тоже была на их семинаре в Киеве, понравилось очень, много дают полезной информации. Очень понравился их доктор по пилингам, даже согласилась быть моделью на ТСА, испробовала на себе. Понравилось однозначно, уже после одной процедуры очень хороший видимый результат на коже. Работаю уже две недели с их пилингами purles с салициловым, гликолькой и ТСА, моя клиентура довольна. Есть с чем сравнить, качество у них отличное, пробуйте девочки не пожалеете.
  5. Я тоже была на их семинаре в Киеве, понравилось очень, много дают полезной информации. Очень понравился их доктор по пилингам, даже согласилась быть моделью на ТСА, испробовала на себе. Понравилось однозначно, уже после одной процедуры очень хороший видимый результат на коже. Работаю уже две недели с их пилингами purles с салициловым, гликолькой и ТСА, моя клиентура довольна. Есть с чем сравнить, качество у них отличное, пробуйте девочки не пожалеете.
  6. Работаю с Эллой уже давно и всем очень довольна, качество выше всех похвал, удобно сочетаются продукты между собой, и не обязательно соблюдать линейку, очень лояльный подход к косметологая они предоставляют очень хорошие условия для сотрудничества, толковый мастер классы. Всегда много пробников дают, хорошие обучающие материалы я довольна, очень нравится и моим клиентам и процедуры и домашка ( при том, что я на домашке хорошо зарабатываю). Девочки, рекомендую пробовать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...