Перейти к содержанию

seti2506@yandex.ru

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о seti2506@yandex.ru

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. хорошие препараты. Мне нравятся. NSTF 135 для жирной кожи очень хорошо,
  2. лично на себе не пробывала, но пациентам делала, и они говорят что он гораздо слабее эмлы, что всю боль чувствуют. Незнаю почему состав вроде хороший.
  3. мне мезонамб не очень понравился, пациенты отмечают что как без анестезии вообще всю боль чувствуют, хотя лицо нимеет причем несколько часов после процедуры лицо нимеет еще.
  4. я тоже на этом аппарате работаю. не могли бы вы подсказать какую программу лучше после операции использовать чтоб отёки снять и синяки лучше уходили. пожалуйста помогите. очень нужно.
  5. Мне очень нравятся альгинатки(черника - зефир, апельсин - морковь) расходятся на ура. ампулы с гиалуроновой кислотой и морской колаген тоже понравились. так же понравился крем питательный из арома линии и анти руж(очень запах нравиться и мне и клиентам) в остальном согласна косметика реальных проблем не решает но как уходы пойдёт.
  6. мне парафанго очень понравилось!
  7. А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИМОСТЬ КУРСА ОБУЧЕНИЯ ПО МЕЗОТРАПИИ?
  8. Поздскажите пожалуйста. Есть возможность обучиться в москве в валлекс у Безникиной Кристины кто нибудь может что нибудь сказать про нее? стоит ли?
  9. Поздскажите пожалуйста. Есть возможность обучиться в москве в валлекс у Безникиной Кристины кто нибудь может что нибудь сказать про нее? стоит ли?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...