Перейти к содержанию

СчастливаЯ

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о СчастливаЯ

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Да, только судя по всему, доступ к этой косметике есть только в Украине
  2. спасибо, а если не в рублях, можно цену? примерно хотя бы...
  3. отказывалась постепенно снижая дозу, но такая история произошла всё равно. К тому же, она уже произошла, посоветуйте что делать сейчас.
  4. Диагноз-атопический дерматит. Лечение одно пройдено, одно в процессе. После длительного применения гормональный кремов и мазей наступил период отмены. В этот период ооочень сильно повреждена кожа. На лице кожи просто мало, она тонюсенькая как после хим. пилинга, лицо бордовое и шелушится, образуется корка и постоянная стянутость. Вопрос- как помочь коже реабилитироваться без применения гормонов? Т.е. восстановления для полного отказа от них. П.С. один раз с гармонов уже слезала по необходимости (беременность и кормление), этот период прошёл, спасал крем Виши аквалиа термаль рич и Ведистим. Но потом к гормонам вернулась, зря конечно...но было нужно. Есть ли другие советы?
  5. Для того, чтобы пройти обучение в этом центре, я обучалась младшей мед. сестре на отдельных курсах, которые они посоветовали. Но было это 2 года назад. Сейчас что-то изменилось? они обучают сами?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...