Перейти к содержанию

Kbpf

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Kbpf

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Насколько я понимаю, ингибиторы 5-альфа-тестостеронредуктазы - это единственное что угнетает деятельность сальных желез, а не адсорбирует себум. Какую косметику с этим компонентом вы знаете? Может есть другие ингредиенты с аналогичным действием? Мне знаком только клироген, но там в комплекте с кремом приходится покупать еще пенку и тоник, тоник, надо сказать, спиртовой, пенка посредственная.
  2. Насколько я помню, дома не можем, а выезд пожалуйста. Дома можно только если в кабинет и в дом отдельные входы.
  3. Про ламинирование волос добавлю свой оффтоп. На кафедре дермато-венерологии и косметологии нам профессор рассказывала что пока нет однозначного ответа полезно это или вредно.
  4. да вроде как любой клей можно нанести на любое место - зависит от целей и фантазии))) хоть на кожу, хоть на волос, хоть на листик бумаги)))))
  5. ип как минимум, длиплом об окончании курсов и почитайте нормативы по помещению
  6. Можно купить "кушетку смотровую" за 1500 - это самый бюджетный вариант, но она жесткая - придется класть плед или паралоном обшивать. И она не складывается. Попробуйте еще погуглить "кушетка физиотерапевтическая" - должна быть помягче.
  7. У меня был Lady Glu - очень даже, аллергики даже не особо плакали, держится в районе 3-4 нед. И самое главное он недорогой, не помню точно, но около 300-400 р стоит. Правда он черный. А может кто-нибудь подскажет мне хороший прозрачный клей?
  8. Или просто ищите упор для руки, чтобы она в воздухе не болталась - очень помогает😉
  9. Спасибо за подробное описание! А как Вы подбираете удобную высоту? Стул на колёсиках есть, но получается либо слишком высоко либо слишком низко (как в итоге оказывается). Не могу понять на что ориентироватья, поэтому написала про локти... Может кушетка на уровни груди должна быть или еще какой-то критерий что высота оптимальна...
  10. Девушки! Интересует такой вопрос! Как сделать спине хорошо? Под каким углом должны быть плечи относительно пола, когда локти опираются на кушетку? При каком положении спина устает меньше? Я понимаю, что надо в процессе следить за осанкой, но пока не могу подобрать высоту... Либо поясница болит, либо шея, либо ресниц не видно)))
  11. Я тут в начале форума читала что девочки в стакан со льдом его ставят при использовании.
  12. Я конечно всё понимаю, но 115 страниц! Я думала что если нет темы отдельной в форуме, то можно тут спрашивать. Форум все-таки... Я прочитала 25 страниц с начала и страниц 20 с конца ответ пока не нашла. Может вы тогда подскажите год и месяц?) Я была бы очень признательна!
  13. Подскажите новичку) В какой последовательности наращивать ресницы для эффекта разрежения (лучики)? сначала длинные попарно потом между ними короткие? И как быстро и аккуратно выделить одну ресничку? Может есть какие-то фишки?))) Я начинаю как бы расчесывать пинцетами в разные стороны пока не остается одна, но удержать ее отдельно прямым пинцетом не всегда получается, тк другой рукой тянусь макать ресничку в клей... поэтому либо натуральная теряется либо клей высыхает...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...