Перейти к содержанию

vikky9

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные vikky9

  1. 2 часа назад, pearla сказал:

    Да, давненько не заглядывала сюда...

    Что за..  ужас эта новая версия.

    Кто додумался, делать, наверно , больше нечего было. 

    Ничего не найдёшь, не разберёшь... придётся забыть о нём, а жаль...

    Присоединяюсь! Простите если кого обижу из разработчиков. Новый вид форума очень не удобный ( особенно раздел новых сообщений). Раньше заходишь и видно в одном месте все новые темы и ответы за последнее время, а сейчас отдельно приходится в каждую тему заходить. И куча рекламы в разнобой по всей странице, что очень отвлекает от прочтения. Тоже стала намного реже заходить ((((

    • Like 6
  2. Девушки, Милые Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь ! У моей клиентки таттуаж губ сделан не очень удачно, (был микроблейдинг), + ей делали коррекцию. В итоге клиентка хочет удалить все, что ей сделали. Ее мастер предложил удаление татту-ремувером. Вот хотела поинтересоваться у Вас специалистов насколько этот метод безопасный (по сравнению с лазерными методиками), за счет чего происходит удаление (в интернете читала информацию про всякую «фигню», типа подобное притягивает подобное...но не нашла конкретики о методе и составе средства). Какая вероятность образования рубцов после такого способа удаления. И может ли повлиять данный метод на стоящий в губах филер . Клиентка спрашивает и очень хочется ей помочь, но я далека от таттуажа.

  3. Коллеги здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста работающие мезопрепараты для волос! Давно не проводила данную процедуру. Сейчас клиенты стали интересоваться, а у меня вдруг "ступор",на что обратить внимание и, что лучше использовать. Заранее Благодарна за помощь!

    p.s. Если вдруг была подобная тема, можно ссылочку, я к сожалению конкретной не нашла(

  4. Колите, не бойтесь.

    Хороший препарат :rolleyes:

    Вы должны это после того же ролика увидеть

    На следующей неделе клиентка придет, посмотрю результат! А так цена у него мне прям понравилась при объеме 5мл во флаконе...

  5. Раньше тот самый Кареген (Дермахил, Ревофилл) и производил, но сейчас Испания какая-то.

    Кто именно, тоже не знаю, связаться бы с представителями, узнать...

    Я Кареген не люблю из-за Ревофила.

    Не понимаю, как может такая, якобы, крутая прекрутая компания производить такой жуткий филлер.

    С нашими понятно все - был Амалайн с отеками. С нестабилизированной кислотой у них всегда было все ок, а у Амалайн все проблемы исправили - была вроде проблема с размером частиц в препарате.

    Но Кареген - серьезное производство: не просто гиалуроновая кислота сшитая-несшитая, а пептиды, витамины, аминокислоты

    Филлер с пептидами....

    Вроде бы неплохой концепт!

    Но... у людей губы до подбородка на отеках отвисают!

    На что??

    На частицы или на пептиды??

    А ведь Дермахил-то тоже с пептидами!

    Понимаете мою логику?

    Поэтому, хорошо, наверное, что Мезолакс теперь - это Испания :lol:

    Бог его знает что там за пептиды у Кареген.

    Хотя - в ютуб все говорят красиво о Кареген.

    И Неробеев и многие многие другие.

    Не знаю прямо не знаю... :(

    Спасибо Вам за ответ! Главное что бы эта Испания не покупала пептиды у того же Карегена, а то смысл тогда менять производителя))) Теперь бы узнать отзывы от работающих на данном препарате! Я как-то взяла на пробу HSR, в итоге отправила его под мезоролл, страшновато стало колоть его...

  6. Agassa, а ссылочку можете дать, что это и с чем это едят вообще? И по каким запросам искать.

    на 101.ru есть целый раздел чилаута, я раньше его всегда включала для клиентов. когда дома работала. Еще мои девочки очень полюбили гр.Карунеш, спят под нее хорошо!

  7. Есть сайт, называется электронная библиотека, там без регистрации и телефона пожно покачать, но есть не все! Я там марголину в 2х томах скачивала.

    простите за мою непонятливось, но не могли бы вы ссылочку дать.... а то я в яндексе набираю "электронная библиотека" и у меня столько всего появляется :unsure:

  8. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой странный вопрос - а куда вставлять фильтр у NV-905?

    Спасибо

    Фильтр вставлять между "ручкой" и самой алмазной насадкой (когда накручиваете насадку). Он защищает аппарат от загрязнений (роговых чешуек ), чтобы с вакуумом не попали.

  9. такого делать не в коем случае нельзя! Есть такое понятие, как обратный заброс крови... а про вязкость геля и типа "защиту" это все ерунда, достаточно попадание одной клеточки....

    Меня просто поражают доктора, которые зарабатывают таким способом... ну неужели они потом спокойно спят-зная, что могли заразить кого-то.... и все из-за наживы (((

  10. доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,кто начинал работать на себя,какая клиентская база должна быть,когда начинаешь работать на себя(орендавать помищение).Спасибо огромное!

    Когда я начинала работать на себя, то для меня главным критерием на первое время было- чтобы точно хватало на аренду кабинета. т.е . определяетесь со стоимостью аренды (ну например 10тыс в месяц), с графиком работы (количество дней в неделю, например 5 дней). В итоге получается, что "чистыми (с вычетом себестоимости процедуры и расходников)" вы точно должны заработать 500руб.в день, что бы просто заплатить аренду. А дальше считаете от стоимости процедуры, то количество людей, которое у Вас ТОЧНО должны придти в теч.дня. Иногда достаточно даже одного клиента в день, что бы хватило на аренду (если процедура с хорошей стоимостью). А дальше все в Ваших руках! Клиенты обязательно наработаются! Главное старание и любовь к своему делу!!!

    На своем опыте заметила, что клиенты охотнее идут в кабинет, а не на дом. Когда у них спрашиваю, почему так, ведь главное не антураж, а сам мастер и его работа, на что мне многие отвечают, что "статус-место" важнее и на дом они "звезды"не пойдут.....

  11. Я с бикини и подмышками работаю только в перчатках, пленочным воском. А вот что касается теплого, то никак не могу привыкнуть, липнут, и все.

    А вы попробуйте перед работой теплым воском перчатки слегка смазать маслом (постдепиляционным). Мне очень нравится этот вариант, к клиенту не липнешь и с картриджем работать удобно очень.! Только старайтесь не дотрагиваться перчатками до необработанных участков кожи, а то воск не ляжет.

  12. Девушки, милые, помогите советом. Есть ли какие-то способы очистки банки от воска? Есть в продаже специальные средства, но они такие дорогие, а объем маленький... Как ими правильно пользоваться? Я пытаюсь растапливать воск в отдельной посуде для каждого клиента, но как эту посуду потом отчищать??? Пробовала застелить фольгой - она рвется, воск все равно вытекает в банку. Я и маслом пробовала, и кипятила, и жидкостью для снятия лака... Как вы решаете этот вопрос, помогите, пожалуйста, хочется свои услуги предоставлять качественно, а в сети рекомендаций я так и не нашла. Может, какие-то одноразовые емкости подходят? Я уже спрашивала на форуме про них, но мне никто не ответил.

     

    Мне очень нравится выстилать баночку фольгой, но только в несколько слоев, т.к. один действительно рвется. Я беру большой кусочек фольги, складываю в 2-3 слоя, а у горлышка баночки делаю из торчащих кусочков "валик", который просто отлично защищает воскоплав от капель , и нет необходимости использовать защитные кольца.

    А вот с очисткой самих баночек от воска у меня не срослось...( слишком много спец. средства уходит, да и трудоёмко очень.

  13. девочки, привет) подскажите плииз ...только начала и не совсем понимаю как разогревать горячий воск..я ставлю на всю на пол часа а потом минут на 10 ставлю на 45 градусов но когда наношу его он ломается и никак не содрать его...буду очень благодарна за совет)

    Может проблема не в том, как греете, а в самом воске???

    Я обычно ставлю на максимум, воск полностью топится (к сожалению у воскоплава нет температурного обозначения в цифрах, только в графическом), а потом по-чуть убавляю температуру и пробую на руке комфортность нанесения .

  14. Девочки всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за совет по миксу Морского воска и Мальвы из Депилфлекса!!! Депиляция проходит просто супер! Воск и эластичность не потерял и застывает быстро ( для меня прям то, что надо)!!! Я работаю "пальчиковой" техникой чаще в нитриловых перчатках, так вот воск очень хорошо снимается потом с пальца и перчатка не рвется!!!

    Недавно пришлось работать на пленочном Натура..... не моё.... не смогла я приспособится к данному воску "шпательной "техникой....тянется всё.... да и чистоты удаления я не увидела с первого раза, какую заявляли на мастер классе....ну а пальцем его вообще не нанесешь (я не смогла работать, да еще в перчатках)....

    Очень хочется французкие воски попробовать, но к сожалению в нашем городе не нашла их((...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...