Перейти к содержанию

domna2607

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о domna2607

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ув.коллеги! Собираю отзывы на сахарную пасту "California-professional". Поделитесь, пжл,опытом. Может кто-то из вас уже пробовал эту пасту. Прочитала о ошеломляющей скорости работы на этой пасте (голени 10 минут). Так ли это? А еще интересует паста California-professional в сравнении с Alexandria Professional. Буду благодарна за любую информацию ).
  2. Я была на обучении по программе 2-ух дней. Реально технолог выдал весь материал за 2 часа. Вам рекомендуют полный курс с целью подороже продать. В стартовый пакет, который необходимо купить при полном курсе, входят горячие воски. Мне они были не нужны. Была разочарована, что с самого начала меня не предупредили. Если бы знала, то пошла бы только на обзор за совершенно другие деньги.
  3. Я работаю примерно на таких же условиях. Мы договорились с хозяйкой салона так: полная стоимость процедуры - себестоимость процедуры, остальное 50% на 50%. Запись ведут они.
  4. Извините, отправила 2 раза одно и то же сообщение. Можно ли удалить этот пост?
  5. Девочки, подскажите, пжл. Работаю в студии красоты, арендую кабинет косметолога 2 раза в неделю. Хозяйка студии очень стесняется и никак не может решиться на глубокое бикини. Подскажите, как мне её заманить на процедуру. Немного предыстории. Хозяйка студии стратегически очень важный человек. Все кто записывается ко мне на эпиляцию, спрашивают её мнения. А она всем очень честно отвечает, что она сама ни разу глубокое бикини не делала и делать его не хочет, боится и стесняется. Соответственно, после её комментариев желающих значительно меньше, чем могло бы быть. Вопрос, как мне её уговорить на глубокое бикини. Потому как голени уже были.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...