Перейти к содержанию

irink@

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irink@

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я закрепитель ДВ наношу микробрашем, аккуратно получется и никуда не затекает.
  2. А еще я бы посоветовала придумать какие-нибудь акции. Мне в свое время ооочень помогла акция - "Приведи подругу и получи коррекцию за пол цены. Приведи 2х подруг и получи коррекцию бесплатно." Во первых это уже более менее гарантия, что клиентка придет на коррекцию, во вторых приглашенные подруги тоже захотят получить халяву и будут тащить к вам уже своих подруг. Да, придется немножко поработать за небольшую цену, но это в конце концов и вам будет полезно - быстрее набьете руку и наработаете свою клиентуру.
  3. ksana55, я занимаюсь наращиванием около года. За все это время слава богу пока небыло ни одного случая аллергии. Хотя начинала с ядерного Ириска. Перепробовала разные клей, ДВ "С", "S", АГ ( на нем в последствии и остновилась). Может быть проблемка в технике наращивания? Вы когда накладываете ресничку отступаете от века? Реснички не склеяны между собой? Может быть девочки не плотно закрывают веки и пары попадают в глаза? Во время наращивания девочки "не плачут"? trapecia смените клей. Следите чтобы ресницы не склеивались между собой, это очень важно. У моих клиенток даже спустя 3-4 месяца реснички остаются в хорошем состянии, хотя я наращиваю абсолютно на все ресницы.
  4. Никогда никого не заставляла снимать, все нормально было.
  5. Хм, ну только если только гиппоаллергенным клеем или медицинским, чтобы испарения в глаза не попали. Детские глазки очень чувствительные, очень легко ожог получить
  6. Я клею ресницы в зависимости от положения своей. Стараюсь клеить сверху, но если площадь склеиваемой поверхности маленькая, то тогда снизу или сбоку. Если ресница своя растет немного в сторону, то клею как бы наискосок "петелькой", например если своя ресница растет немного вправо, то тогда начинаю от корня вправа ,к кончику с левой стороны. Так нарощенная ресничка тянет свою и ресница становится прямо.
  7. Девочки а у меня вот вопрос возник, может конечно глупость скажу. Можно ли заменить клей для приклеивания валиков на медицинский БФ6? Просто они очень похожи и по консистенции и даже пахнут одинаково. Только для приклеивания валиков стоит 300 руб, а БФ6 - 20 руб... У меня как раз клей закончился, по тому возникла такая безумная мысль...
  8. Девочки, у меня клиентка просит приклеить ей на реснички цветные перышки. Я вот теперь в замешательстве. Кто нибудь умеет делать сие чудо?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...