Перейти к содержанию

эммира

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о эммира

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 23.09.1973

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Недавно мне рекомендовали в салоне-магазине,где наш салон закупает "Кристину",Шелк использовать так: сначала используем первые 3 бутылочки(SKI) из Вельветового пилинга по протоколу,а затем начиная с 4 шага -ШЕЛК тоже по протоколу.Я уже пробовала на нескольких клиентках-результат супер,единственный минус-слишком сухая кожа немного шелушится.Я сама сделала поправку в протоколе SKI,первую бутылочку S я выдержываю на коже не 5 минут,а 2-3не больше.Клиентки,кто пробовал ШЕЛК весь по протоколу и SKI +ШЕЛК, отдали предпочтение второму варианту.Попробуйте,удачи.
  2. Доброго всем вечера!Зовут меня Вероника,я хирургическая медсестра со стажем работы в стационаре 13лет.Из профессии ушла так сказать добровольно-принудительно.По семейным обстоятельствам пришлось переехать из поселка во Владивосток,а там медицина не очень-то кормила.Вот и пришлось искать "бругие пути".Так я и оказалась косметиком-эстетистом.Нисколько не жалею,вот уже 4 года работаю в салоне,на процентах,есть свои клиенты,с некоторыми прям подружки стали.Очень приятно было-бы пообщаться с кем нибудь из Владивостока, да и не только.
  3. Я не знаю,конечно,кто как привык.Но я очень полюбила лампу-лупу и в чистку,и при коррекции бровей.Иногда свет отключают,так у меня вся работа остонавливается ,если это не массаж конечно.
  4. Здравствуйте,Юльчик!Обязательно нужно.Сейчас независимо от того,когда вы закончили школу,все,поступающие сдают ЕГЭ.А вы решили в колледж?Знаете,что потом в работе будут ограничения из-за отсутствия высшего мед. образования?
  5. Недавно одна клиентка спрашивает -У вас в салоне брови вышывают? Имея в виду татуаж бровей,потом вместе посмеялись.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...