Перейти к содержанию

suave

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о suave

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. принцип работы мне знаком. волосы с искривленным каналом, недоступные для термолиза, не такое уж и частое явление. имхо. скажите, пожалуйста, ronda)) сколько времени у вас занимает удаление волоска в зоне бикини (толстый темный волос, к примеру) методом элетролиза и методом бленд соответственно. используете ли ультракаин (и пободное) или ваши пациенты переносят электролиз/бленд без анестезии?
  2. коллеги, косметологи - у вас есть личный опыт эффективности электролиза по отношению к термолизу. не пойму плюсы электролиза, кроме того, что с первого раза волос убивает больше - но ведь по времени воздействия на каждый волос получается, что метод крайне неудобный. болезненность - обычный термолиз и электролиз примерно одинаковые (если брать в пример тело). просто боль разная. и почему вместо игл не используете нити? во-первых их можно заменять так часто, как нужно. экономичнее игл. нить сечется только если ее своевременно не заменить. кроме того, вместо вольфрамовых рекомендую использовать нихромовые. игла же в виду своего очень острого наконечника может очень легко проходит глубже мешочка. я их использую только когда сосуды коагулирую. увы, не имею опыт работы с флеш методом. однако, коллега пользуется итальянским флеш аппаратом и жалуется на больший процент отрастающих волос в сравнении с обычным термолизом. приводит недавний случай после первого сеанса эпиляции подмышками восстановилось почти 90% волос. вы подобного замечали или это частный случай? правда ли что флеш менее болезненный обычного термолиза, и не уступает в эффективности вовсе?
  3. здравствуйте! на электролизе обрабатывать большую площать, то бишь большое количество волос крайне затруднительно. этим методом удобнее всего убирать несколько волосинок (например, несколько волосинок на подбородке пациентки). вы просто не сможете принимать пациентов если не будет термолиза. в том случае если бюджет ограничен (биомак это эконом класс, из таких мне больше импонирует мтуси) берите только термолиз. аппарат с функцией только электролиз можете докупить в процессе работы дополнительно. у меня оба аппарата. электролиз почти не используется. неудобен, и метод болезненный при удалении волос на теле.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...