Перейти к содержанию

Zaria

Активный участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Zaria

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 20 июня

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля
  1. Гликолевый хорошо достаёт глубокие воспаления. Те,что с уплотнениями. А потом можно салициловый или Джесснера
  2. Спасибо огромное за отзыв! Приглядываюсь к этой косметике, внушает чего-то доверие. Может Вы ещё какие-то фишки расскажете?))))
  3. Тоже интересны отзывы. Новый продукт, хорошая презентация, но как в работе?
  4. Добрый лень! Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, крем для возрастной кожи, ночной обновляющий. Цель- освежить цвет лица, омоложение. Был в другой фирме на примете крем с ретинолом и кислотами, так его сняли с производства((. Клиентка не хочет делать пилинги, а хочет мягко и постепенно обновить личико. Заранее всем спасибо!
  5. Добрый день! Кто знает контакты в Украине,а еще лучше в Одессе?
  6. Добрый день! У кого-то есть контакты в Одессе или хотя бы вообще в Украине?
  7. Ирина, добрый день! А есть у Вас видео работы с микротоками? Очень интересует, так же проходят семинары в г.Одесса, как-то была. Заранее спасибо!
  8. Добрый день! Большая просьба: можете скинуть протоколы Renew?
  9. Добрый день! Коллеги, прошу, скиньте протоколы. j.zaretskaya@mail.ru
  10. Огромное спасибо Вам! Попробую и так еще! Смпасибо!!! Попробую
  11. Девушки, с монофазным гелем DM у меня беда какая-то. Нанесла по протоколу- сперва пилинг минут на 5, потом его. И под плёнку тоже минут на 5. Чистка ооочень чувствительная. Кожа как сильно реагирует. Обычно, на гидрирующем геле(другой фирмы) чистка проходила мягче. Как у вас? Может есть наработки?
  12. Добрый день! И мне, вышлите, пожалуйста, протоколы. j.zaretskaya@mail.ru И, подскажите, пожалуйста, как действенно сделать пилинг при пигментации? В частности у клиентки есть одно давнее пятно на скуле.
  13. Уважаемые косметологи,подскажите, пожалуйста,что максимально хорошо подойдет для процедуры с гальваникой для кожи с акне?
  14. Коллеги, добрый день! Помогите, пожалуйста. Есть пара клиенток за 45, с похожими проблемами. Хотят при помощи пилинга подтянуть-улучшить лицо. Как я ни рассказывала про пользу и результат желтого пилинга- категорически-нет. Сошлись на Джесснере. Начала с гликольки, сейчас делаю Джесснер в несколько слоев. Результат уже на лицо, с 3 ей процедуры. Личико свежее явно. НО. Глаза то остаются нетронутыми... и рядом с ушками. Вот что делать? Наносить гликолевый- смывать, а потом Джесснера? Пользуюсь пилингами Медиконтрол. И вообще вопрос, пилинги каких марок хорошо работают с возрастной кожей и работают на лифтинг и , конечно же , с глазами))))))) Заранее всем ответившим- спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...