Перейти к содержанию

nataly:)

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nataly:)

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день, коллеги, кто активно работал с отбеливающей серией, какой препарат самый активный? Поглядываю на отбеливающий крем Whitening, подходит ли он для кормящих грудью и можно ли им пользоваться летом?
  2. Да, вот ещё информация для Вас: 1 - Alpha complex (Rapid exfoliator - линия Альфа комплекс) - 22% PH 3.6 2 - Anti age peel (Super lift - линия Эйдж контроль) - 24% PH 3.8 3 - Balance peel (Probalansing - линия А-нокс) - 29% PH 3.6 4 - Renew peel (ABR peel - линия АБР) - 32% PH 3.2 5 - Extreem peel (Premium peel - бывший премиум) - 34% PH не уточняла. ПРОЦЕНТЫ И PH ДЛЯ НОВОЙ ВЕРСИИ Спасибо вам Леда, что разъяснили нам путаницу с пилингами. Действительно, наши пилинги по составу отличаются, отличие в классификации... - А-нокс это и есть Deep clean peel, он используется в чистках, где нужно, как говориться потрудиться. - Renew peel, я полагаю, это наш ABR Professional. - Ну а Extreem, по вашим описаниям, напоминает больше Occlusive. - наш Premium, по описаниям, дает мелкопластинчатое шелушение, он самый дорогой, и рекомендован в работой над сосудами. Еще раз хочу вас Леда поблагодарить, что делитесь с нами своим мастерством, сколько слышала не хороших отзывов о HL, но все же считаю, что больше от неграмотно по добранного ухода. Сама очень довольна результатами и на своем лице и на лицах своих любимых клиенток.
  3. Yamgoo, Ariela, спасибо за ответ. Из ваших ответов, я понимаю, что SR -неплохая косметика и популярная в Израиле, какая линейка более удачная на ваш взгляд, что посоветуете взять на пробу антиэйджинговое и вообще стоящие вещицы? на счет косметики с тюльпаном, мне кажется название компании Absolute Care, есть с такая?
  4. Yamgoo, скажите пожалуйста, слыхали ли вы, или может быть пробовали что-нибудь из косметики под названием SR cosmetics и еще фирма, название не помню... Там эмблема - тюльпан на упаковке.
  5. Была на днях в Космете на мастер-классе, Premium позиционировали как пиллинг подходящий для тонкой и чувствительной кожи, за счет большего содержания аскорбинки и сывороточных составляющих... шелушение после пиллинга меньше чем после Proffetional... действие отбеливающее, лифтинговое, ангиопротекторное более выраженное. Фасовка 30 мл. в состав входят экстракт граната, тыквы, инжира, зеленого чая, папаин... Возникает вопрос, может тогда Extreem peeling соответсвует ABR occlusive ( состав мультифруктовый комплекс, гликолевая кислота, ретинол, салицилка, резорцин, бензойная кислота)? может я ошибаюсь. ...получается от какого то пиллинга Израиль отказался...
  6. Добрый, день коллеги, акто использовал концетрат Eye perfection? под какую масочку лучше использовать?
  7. Вы не внимательно прочли мое сообщение, ... сходным по составу пиллингом является ABR deep clean... в составе его входит ретинол, масло акаи, папаин... он испльзуется в чистках с легим, среднетяжелом акне и постакне.
  8. Лана, у каждого своя правда. Пробалансинг эксфолиатора в российском прайсе не было и нет, он есть только в израильскои прайсе, об этом уже писали ранее, но сходным по составу пиллингом является ABR deep clean. Bз семейства ABR пиллингов e него более выраженный противоспалительный эффект.
  9. Леда))) спасибо, что так быстро ответили, вы наша спасительница, скажите еще Фитомид эффективная, как я понимаю, а для какого возраста?
  10. Добрый день, коллеги помогите разобраться с средствами для глаз, самое универсальное средство я так поняла, Balm Eye therapy , и вообще , что с линией Ай терапи не ошибусь. как на счет Fusion, Q10, Phytomide, C the Success, Alfa Complex, какие действия и свойства у препаратов данных линий является более выраженными,... закрутила вопрос... надеюсь что будет понятен . Например, у какого средства наиболее выражен лифтинговый эффект, осветляющий, какой лучше снимает отеки... Спасибо.
  11. поступило такое сообщение... " ... пользуюсь этой косметикой уже год ( по совету косметолога), но пока не вижу результатов, может вы что-нибудь посоветуете. имею: 28 лет, кожа комби, с куперозом под глазами ( на щеках), с периодическим страшными прыщами (перед М), кожа довольно тонкая. пользовалась /усь : супер лосьон ( мне комедоны не рассасывает) , ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream ( у меня плохо впитывается, ощущение тяжести на лице),EYE THERAPY Eye Contour Balm ( пользуюсь сейчас-нравится что легкий ),ALPHA COMPLEX Face Lotion ( ничего особенного не заметила),BIO REPAIR Day Care SPF-15 ( ощущение крема на лице),PROBIOTIC Hydrating Cream ( то же самое),RENEW Formula Balancing Soap ( очень экономичный),еще пробовала сыворотку где много разноцветных шариков ( не понравился вообще по ощущениям),PHYTOMIDE Alcohol Free Face Lotion ( очень приятный) и днем использую тоник такой коричневый с гамаммелисом ( но прыщей нестановится меньше). вот такая у меня история. Если вы мне что то подскажете, я буду благодарна ( а может не ХЛ попробовать?)" У меня подозрение, что девушка уж очень обильно наносит кремы, от этого такие ощущения, во-вторых вроде как то подобрана косметика, от всех серий по-немножку... Удивлена, что сыворотка Альфа комплекс лосьон не понравилась ((( Я вроде бы и сама могу подобрать, но жаль если опять что-то не подойдет, и впечатления о ХЛ останутся у девушки не лучшие... помогите коллеги. ее в живую я не видела пока... но думаю, что не все так плохо.
  12. Спасибо за ответ, а если вечерние крема, а утром солнцезащитка, или вообще не стоит.
  13. Леда, подскажите мне пожалуйста, как быть с пигментацией в летнее время, что можно предложить?
  14. Хочу задать вопрос, есть клиентка 44 года с проблемой пигментации. На осень планируем ABR пиллинг, а вот что предложить на лето?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...