Перейти к содержанию

балашиха

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о балашиха

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. По мне 5 недель обучения косметологии это очень и очень мало. Я заканчивал курсы полугодичны и теперь понимаю ,что слабенькая я.В косметолгии нужно постоянно и постоянно учиться,вкладывать не только время,деньги(постоянно),но и всю себя.ИМХО это н та работа ,которая что нзывается на "отвали"(ну как-то так). как только начнут тыкать, так сразу пойду... А вот это заблуждение.Не надо доводить до тыканья.Для косметолога и репутация немаловажно (это инимум что подпортится) ну и если что не дай бог действительно все бочки на вас.
  2. Как вы делаете пробу на гликолевую к-у перед пилингом?
  3. Онищенко ввел новые нормативы СЭС для салонов,где можно найти?Спасибо.
  4. Я делаю так: инструменты после чистки промываю под проточной водой с щеткой,затем под лампой-лупой проверяю,потом замачиваю в р-ре Самаровке 3% на час,затем промываю от раствора и в УФ стерилизатор на 30 мин(по 15мин с кажд.стороны.) Кисточки также промываю ,замачиваю,промываю и в стерилизатор. ,Все храгнится в стерилизаторе. Вместо спонжей одноразовые салфетки(а скорее одноразовые полотенца режу,хватает надолго) Шапочки одноразовые. А вот полотенца многоразовые(((Сама ношу стираю дома. Чистка в перчатках+маска. Перед эпиляцией гор.воском збрызгиваю руки спирт.р-р от депелив спец. Генеральная уборка 1р в нед. (поверх,стены,полы)р-р Самаровки. Переживаю что не сухожарового шкафа.Хозяйка отказ.покупать.((
  5. Девочки какой вы материал используете для самостоятельного изготовления трафаретов картон?пластик?линолиум? ну чтоб много раз можно бвло использовать.Или картом прозрачной лентой обматываете?И если мжно фото примера.пасибо.
  6. Девочки,что вы думает о кремах для дпиляции в зонебикини ?? клиентки часто спрашивают можно ли там делать.
  7. Я первый раз делала вообще (тоже подумала о жаре) но ведь как то работать надо?
  8. Девочки,купила сах.пасту" Аравия" начинаюделать и буквально 3-4 движения и все, она размазана(расплавлена) и уже не отстает,только водой смываю.Почему так?
  9. Девочки,а как высщитать сколько стоит 1 мл?
  10. Ella Спасибо.Да,точно.Давно наблюдается у врача.
  11. Здравствуйте. Скажите,клиентка с псориазом в необостренной форме,на локтях и в середине зоны декольте,хочет классический массаж лица,можно?Распространения не пойдет?
  12. Девочки,а можно наносить парафин на лицо(предварительно нанести сыворотку) а затем пленку? А не на маску тканевую? В чем разница? Снимать потом неудобно? И как вы наносите пленку,частями?(лоб,щеки,подбородок ,нос)
  13. Сосуды оч.хрупкие Это точно.Я очень давно как-то себе маску спонжами снимала и нечаяно на горбинке носа задела ногтем.Все,след остался пожизненно))))).
  14. А что вы можете посоветовать из Премиум при застойных пятнах?Крем маска "Постакнэ" поможет?
  15. Девочки,скажите,а зачем после чистки (дня через 3-5) делать "скатку"?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...