Перейти к содержанию

BLACKCAT-22

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о BLACKCAT-22

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Во втором наборе лишний манекен и что-то там для тренировки .Диск тоже не нужен если вы уж прошли обучение.Остальное очень пригодится: колагеновые полоски под глаза во сто раз лучше клеить чем пластырь,вентилятор для сушки приличней,чем груша,одноразовые микрощётки для коррекции тоже пригодятся и ,даже, одноразовые расчёски нужны.Я их специально покупаю - дарю каждому новому клиенту.Короче всё зависит от цены этих двух наборов.Если разница существенная-то есть смысл секономить и взять тот,что попроще.
  2. Наращивается при открытом глазе,что нельзя сделать обычным клеем(будет щипать и печь).Следовательно нужно использовать гипоалергенный,а он держит недолго 1-2 недели.Отсюда вопрос - оно вам надо?? Лучше красить нижние реснички тушью.
  3. Во-первых толщина 0.2- это достаточно большая нагрузка на свои ресницы,а вдобавок с достаточно длинной искусственной ресницей (№13) и плюс ко всему этому загиб "С"(если у подруги прямые ресницы),то возможно дело вовсе не в качестве клея.А может ты его маловато положила,ведь толщина 0.2 требует немного больше клея.Хотя если он у тебя тянется...Когда мой клей начинает тянутся,то это значит,что он подсыхает и пора покупать новый.Вобщем не расстраивайся раньше времени,а попробуй еще раз,но возьми реснички тоньше,короче.
  4. Изгиб "С" лучше не бери - не всем подходят.Идеально ложаться на загнутые ресницы,а на прямых носятся плохо.В дольче вите изгиб "В"-это оптимальный вариант.
  5. Ты на ленте берёшь те,которые они называют "соболь" 0.2 ?
  6. Плойка может и подкрутит ресницы перед наращиванием,но до первого намокания - своя ресничка выровняется и поодщелкивает искусственные.
  7. У меня в наборе для наращивания был прозрачный клей.Стразы клею им.Во-первых он крепко держит (до след.коррекции точно ),а во-вторых -если попадет на стразу,то не запачкает ее.
  8. Введи в гугле "декорирование ресниц" - выскочит куча фоток.
  9. К веку точно нельзя!!Будет колоть потом , плюс может быть аллергическая реакция.Просто старайся прикладывать ресничку на 1мм от кожи.
  10. Если ресница в клее нужно ремувером снять его(Для такой процедуры есть классные палочки в Дольче Вите),обезжирить,а потом клеить ресничку,но не по всей длине,а только 1/3 часть ресницы.
  11. У тебя нет выбора...Просто не стоит тогда брать дорогой клей.Если он начнёт тянуться,значит пора его менять.
  12. Алеся, знаю,что клея всего 5 мл.На сколько примерно его хватает и как часто у тебя клиенты?Успеваешь ли ты его использовать пока он не высыхает в банке? Мучаюсь стоит ли брать.Всё таки не дешевый.Берёшь level 2 или 3 ?
  13. Какой именно клей Дольче вита вы используете? Я попробовала "В" - за неделю ресницы обсыпались.
  14. Дольче витой торгуют в салоне "Ля флёр"-это район универмага Украина.Найди сайт салона - там всё есть.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...