Перейти к содержанию

Ольга Владимировна2014

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга Владимировна2014

  1. здравствуйте ! заинтересовала эта марка. Подскажите что из пилингов этой марки вас впечатлило ? Дают ли они шелушение ? И по поводу экспресс процедуры - Tautening Firming Mask эта маска пластифицирующая или просто кремовая...почему накладывается на бинт ? Спасибо за ответ !
  2. Подскажите есть ли крема без лидокаина ??? У клиентки аллергия на лидокаин
  3. а эффект от BR в плане осветления пигмента хороший ?
  4. Поставила себе препарат. Второй день сегодня после инъецирования - отек и болит на нажатии А болючий препарат, просто кошмар !
  5. коллеги, кто работает Ивор Классик -долго ли держится отек ?
  6. кто работает пилингами, подскажите пожалуйста что впечатляет по результатам ?
  7. заинтересовала косметика . Подскажите как Онмакабим работает на куперозной коже ? Действительно ли есть результат от процедур ? Пока приобрела концентрат бессмертника № 1 , он очень сильно щиплет, и дает гиперемию... Не всем клиентам это нравится
  8. я иньецировала данный препарат и неоднократно, всегда хорошо переносился...
  9. Срочно требуется модель для постановки ботулотоксина (любые зоны) под руководством квалифицированного врача в Ростове -на-Дону. Пишите в личные сообщения.
  10. Маска Vitalise очень понравилась, но к сожалению такой маленький обьем всего 50 мл, только для домашнего применения, в работе для салона она выходит золотая.
  11. тоже интересно за феруловый Симилдиет послушать
  12. это та которая 28 минут ? действительно хороший лифтинг ? косметика очень недешевая, и с учетом курса процедура получается дорогой, но лишь бы был эффект. Вы сколько процедур делали таких ? И эффект был пролонгированный ? Спасибо !
  13. Вопрос по Симилдиет- сколько нужно выдерживать по времени миндальный и после снятия водой чем лучше закрыть ? (маска, крем)
  14. ]нужен комментарий по данной фото.В арсенале средств имею косметику Холи Ленд, пилинги. Вот фото пациентки 14 лет. Можно ли проводить чистку при таком состоянии кожи?
  15. кто использует пилинги в работе ? поделитесь отзывами как они вам ?
  16. а кто нибудь использует sesglicopeel mask медидерма ? сочетаете ли вы ее с чисткой и с пилингами? подскажите схему пожалуйста
  17. Имею диплом косметолога, среднее медобразование, сертификат медицинской сестры. Планирую начать работать в медицинском центре, который лицензируется в ближайшее время. При собеседовании сказали, что оформят как медсестру, без упоминания о косметологии. Правомерно ли это ?
  18. а какой гиалрипайер вы делали ? и сколько процедур ? я себе сейчас начала курс мезо из промоиталии...колю по пигменту, посмотрим
  19. девочки, кто активно использует вариант атравматичной чистки , довольны ли вы действием размягчающего средства Солюшн ? по мне так вообще очень слабое действие, особенно на коже подростков...очень плохо размягчается и выходит ... а после снятия серной маски часто наблюдаю торчащие пеньки из пор. Что я не так делаю? Подскажите пожалуйста.
  20. в компании Лаки Хаус, Закруткина 68 http://lucky-house.ru/katalog/pilingi

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...