Перейти к содержанию

AnnaNic

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о AnnaNic

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

914 просмотра профиля
  1. Дорогие коллеги,подскажите средства для дом.ухода для девушки 30 лет с расширенными порами и открытыми комедонами,только начинаю работать с данной косметикой,наименований много,хочется посоветовать что то действенное! Буду благодарна любому совету!
  2. А Вы прайсом не поделитесь,а то связалась с представителями,они отправили прайс,но в нем нет гранатового мыла и коалиновый маски... Моя почта anna_ova@mail.ru,буду очень благодарна)
  3. Скажите,как сейчас обстоят дела с косметикой,последние посты какие то не радужные,а я как раз глаз "положила"на эту косметику.
  4. Не совсем поняла что Вы собераетесь обезболивать на сосудистом этапе,позвоночник и лопатки?!
  5. Всем доброго времени суток,не совсем поняла причем тут анестезия и сосудистый этап? Я лично колю его всем!насчет увеличения времени процедуры,ну как сказать:умыла,нанесла анестезию на лицо,пока действует анестезия-проколола сосудистыми препаратами,минимум три линии по позвоночнику,до грудного отдела и по три линии по каждой лопатке,расход 5-6мл,по моим препаратам прибавка к стоимости на 200р,переносят все хорошо. зато пациенты отмечают легкость в шее,улучшения сна,бодрость,так что,кто сомневается в нужности данного этапа,скажу одно,делайте!!!
  6. Доброго времени суток,коллеги!Подскажите начинающему косметологу какие иглы взять для биоревитализации 40+?на данный момент игл 30Gx4 нет и не купить,имеются 31Gx4,30Gx13 и 27Gx4,какие иглы лучше взять для более комфортной работы? Очень надеюсь на Вашу помощь!
  7. Здравствуйте,дорогие косметологи!Очень интересно узнать Ваше мнение насчет аппаратов элос эпиляции фирмы blue moon,поделитесь впечатлениями!!!
  8. Я поняла из ее слов,что пятнышки эти именно на коже,а не на слизистой или на губе
  9. Не совсем поняла какое это отношение имеет к данной проблеме....
  10. Девушки,доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,сделала девушке пилинг LS,через месяц она позвонила и сказала,что у нее около уголков рта появились темные пятнышки "окружающим не заметно,но мне бросаются в глаза"(цитата)+иногда эти пятнышки шелушатся и на них появляются прыщички, изза чего такое может быть? По ходу всего восстановительного периода я ей звони,все шло нормально,корки не дергала,про солярий была предупреждена,прийти "просто так"(цитата) не хочет,а на следующую процедуру "не готова"(цитата). Поэтому воочию я клинтку не видела. Подскажите,что это?!
  11. Девочки,доброго времени,поделитесь своими наработками по пилингам под глазками,каким курсом и какой пилинг лучше в борьбе с морщинками янтарный или миндальный?
  12. Добрый день,прошу помочь советом начинающему косметологу,можно ли избавиться от закрытых комедонов с помощью курса пилингов на миндальной кислоте или нужны более сильные кислоты?
  13. Девушки,скажите можно ли после мезороллера накладывать кремовую маску?или все таки нужен именно альгинат?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...