Перейти к содержанию

marya-kosm

Косметолог
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

Информация о marya-kosm

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 24.03.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

855 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Не посмотрела на работе, но мне кажется и в Джи есть спирт в составе, и в Сесдерма тоже есть. Ниже фотку Вам скину. Чем Вас так пугает наличие спирта?! Это же не фенол)) никогда проблем не было с алоэ, ни от Джи ни от Сесдерма (для любого типа кожи). Я вообще с трудом себе проф линию представляю без консервантов. А то, что они в рекламах пишут составы- естественно на деле на упаковке Вы найдёте его намного интереснее)) Я люблю и то и другое средство.
  2. Да. После среднего медицинского получаете квалификацию "мед сестры в косметологии" 288 часов, дальше через 5 лет учитесь месяц всего, (140 с чем-то часов)-повышение квалификации, и так каждые 5 лет не считая кучи курсов по интересам))
  3. Я про рисовый порошок = эксофилиант и говорю)), там в составе салицилка. (Состав: экстракт зерен овса, диоксид титана, рисовая пудра, салициловая кислота, лимонная кислота, сок листьев Алоэ) А маска Суприм. Если у человека нет денег на пилинг, иногда делаю- мыло гликопюр, порошок, маски обе (эстер плюс биоплазму), можно сверху и Оксиджен-клево!!. (не сама придумала, тоже на учебе давали). Да, забыла. Если клиент выдает очень сильную гиперемию-не пугайтесь. Пройдет через пару часов. Можно смыть все и нанести Рекавери маску капельку, на пару минут. А если закрыть кремом Рекавери- еще ни один без восторга не ушел)) Да, мои аллергики, пока тьфу-тьфу-тьфу, не выдали (ни один) аллергий!!
  4. ))Я все три видела на учебе. Большой раницы между моделями не увидела. Больше состав мне понравился с никотинкой. У самой кожа чувствительная-хорошо его переношу. Куперозники мои хорошо переносят. С акне- супер идет. Лифтинг- чудесный. Лицо осветляет... Не вижу особого смысла покупать три банки. Моя одна справляется со всем)) Мы брали правда на троих набор, о котором Вы говорите, но девочек тех, с учебы, не видела, не знаю как им оставшиеся две банки. Я второй раз купила уже одну, опять с никотинкой.
  5. Мне она вообще не нравится. Почти всю банку выкинула (истек срок годности). Закрываю чаще всего грязевой, астриджен, дерма клер. Если пересушенная кожа- молочной, но редко. На учебе говорили, что так же можно Рекавери, но по моим наблюдениям- потом часто воспаляется. А дерма клер, если капнуть в маску 2-3 капли протововосп капель, смешать и нанести- вообще чудо чудное))) (осветляет лицо, сужает сосуды, ну и противовосп д-е)
  6. Кремы не брала. Только пилинг пока. Умываю мылом гликопюр (дорого оч с мылом Эстер), порошок с салицилкой, разведенный чуть горячей водой, минуты 2 скрабирую, смываю, наношу пилинг минуту держу, втираю. Обезжириватель. Смыть. Маска Эстер, поверх Биоплазма. Смыть. Нанести завершающий крем. Я пилинг взяла с никотинкой- немного красное лицо, иногда до 2х часов держится. зато потом, когда побледнеет- суперское!!
  7. Девочки, цены конечно аховые, но я в восторге от нового пилинга Эстер-С. Мыло не брала, гликопюром умываю. Дальше- по протоколу. Порошок с салицилкой, сам пилинг, обезжириватель, смыть, две маски (Эстер С плюс Биоплазма). Вот уж где личико блестящее, свежее, на неделю хватает)) Перед событием обычно делаю важным. За декабрь уже баночка ушла. Взяла тот, что с никотинкой. В общем- рекомендую.
  8. Видела много клиентов с усилением врастания и после шугаринга. Это точно не панацея. Но попробовать можно..
  9. Электроэпиляция надежнее для удаления волоса. Особенно если светлый. Но, после электро могут остаться шрамики.. Видела таких клиентов много. Может, конечно не качественно оказанная услуга, но может и особенность кожи. При фото-расчитывайте процедур на 10..хотя может и больше будет. Я бы выбрала фото.
  10. Подумайте над фотоэпиляцией- и от вросших потихоньку избавитесь, и пятна пройдут. А воск ли, шугаринг..если есть у Вас эта проблема, она сменой мастера не решится((
  11. У Вас по лицу аппарат? Попробуйте позвонить в фирму где продают. У них можно обучиться. Диск есть в комплекте обучающий. Тут просто на пальцах не объяснишь. Основные режимы- лимфодренаж 7-70, делается либо магнитной насадкой, либо прозрачной. Пальчиками большими работаем на 10- 60, 10-40, 10-20 поочереди. По массажным линиям шея, лицо; маленькими мягкими - обл вокруг глаз. А стимуляция - прозрачной опять насадкой- надо на мышцу поставить и держать - 10-30. Тут еще важно в правильном направлении держать. Честно говоря, с трудом представляю как без обучения можно сделать. Там не сложно- за пол часа можно все понять, но надо чтобы показали. У них раньше на сайте, кстати, видео было. Я помню перед покупкой смотрела. Но не помню полное обучающее или рекламное. Поищите.
  12. Согласна с предыдущим отзывом. Галатею. А Expert BO-5566 3в1 только состав нашла: перчатки, насадки. никаких характеристик.. Галатея хоть проверена. Хотя СпортМедИмпортовские микротоки мне больше нравились- на одной из работ были пару лет назад.. Но они и стОят Кстати с последним отзывом на Шарм абсолютно не согласна. Может что не так делаете.. Мне и моим клиенткам нравится. А ценник не маленький поставила. Я уже года 2 на нем работаю- сейчас 50% клиенты которые на Шарм, остальные на масажи, депиляции. Одно время фоткала до и после, но ноут умер в которм фотки были. Даже распечатывала на память клиенткам- все в восторге. Курс правда у меня чаще, чем на обучении говорили. А по телу у меня нет насадки- не работала, не знаю..
  13. Очень долго -ИМХО. Я предпочитаю или-или... И результаты тоже вроде ничего.. А вы эту технику откуда- то взяли, или собственные наработки?
  14. Представляю стоимость процедуры-сыворотка, маска, альгинат, гипс..))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...