Перейти к содержанию

MagnumDoc

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о MagnumDoc

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 2 февраля

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. У нас был клиент, колоритный молодой человек нетрадиционной ориентации. После интимного пирсинга потерял сознание прямо перед ресепшеном. Мы, конечно, быстро его в чувства привели, чаем напоили и посадили в такси, но случай тот до сих пор вспоминаем))
  2. За детей не берусь вообще, только с 14 лет по письменному разрешению родителей. Как медик, считаю, что издеваться над детьми, прокалывая им уши в бессознательном возрасте - преступление. Ребенку это не нужно, это личная прихоть мамочки. Во-первых, для ребенка это физический стресс (сам процесс прокола + уход, не всегда получается безболезненно сдвинуть сережку и промыть прокол), во-вторых, ребенок, увидев тетю во врачебной форме с иглой для пирсинга, впадает в истерику (я сторонник мнения, что пистолеты использовать НЕЛЬЗЯ, ни у детей, ни у взрослых, никогда, ни при каких условиях). Подростки - другое дело. Не боятся никого и ничего, если больно - терпят.
  3. А теперь вопрос на засыпку - КОГО РЕАЛЬНО брала за шкирку проверка на шугаринге (кроме Москвы и Петербурга)? Что-то мне подсказывает, что никого. У нас в городе есть такие дамы, которые после исторфака или журфака колят мезо, и как ни странно, никого до сих пор не поймали А мы паримся из-за всего, вот он профессионализм))
  4. Здравствуйте, дамы Я совсем недавно завершила курс обучения и меня пригласили работать в тату-салон (да, странновато звучит, но салон очень высокого уровня, с прекрасным оборудованием и медицинской лицензией). Кабинет маловат, конечно, но для стандартного набора процедур сойдет. Самый центр города, главная пешеходная улица, место проходное. Проблема в том, что клиентская база есть у салона (у конкретных мастеров, имя играет большую роль), но не у меня. Надо начинать нарабатывать клиентскую базу, делать рекламу, но палить деньги, не зная, с какой стороны подойти - идея не супер. Я думала про договоренность с мастерами (скажем, каждому на рабочее место положить скидочные флаера). Сделали сайт в интернете - пока толку от него никакого. Соц.сети? - говорят, дают неплохой выхлоп, но накрутка "ботов"+целевая реклама тоже стоят определенных денег. Директор готов потратить деньги на рекламу, но то, что работает в тату-индустрии, для раскрутки косметолога не работает вообще Что можете посоветовать? Какие виды рекламы помогли именно вам?
  5. Здравствуйте, коллеги)) Ситуация следующая: в тату-салон нужно выбрать хороший лазер, в первую очередь для осветления и удаления некачественных работ, с которыми приходят клиенты (каждый второй делает каверинг - перекрытие). Бюджет под покупку лазера - в районе 1 млн рублей. Хотим хороший мультифункциональный агрегат, чтобы в дальнейшем работать не только с удалением пигмента, но и с другими косметическими процедурами (эпиляция и т.п.) Если у кого-то есть опыт работы на подобных установках со спецификой работы по удалению пигментации - поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна) Расскажите о примерной стоимости хороших аппаратов, тяжело ли с ними работать, нужно ли дополнительно учиться. Сама я санитарный врач, переквалифицировалась на косметолога, с лазером планирую работать лично. Думаю вот, хватит ума с ним разобраться, или как...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...