Перейти к содержанию

Aleno4ka83

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Aleno4ka83

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Вдруг кому-нибудь пригодится - в связи с переездом в другую страну сворачиваю деятельность косметолога и распродаю остатки препаратов. Весь список в гугл-документе - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eMkoMuN54_q-zbdiRTlpJqnhRT73mWAWNjPe2Pjy4wk/edit#gid=0 По всем вопросам можно здесь в личку написать или на почту biserlace@yandex.ru
  2. Требуются модели на контурную пластику. Инъекции проводит врач дерматолог-косметолог. Модель оплачивает только препарат.
  3. Добрый день! Я врач дермато-венеролог, хочу пройти проф. переподготовку по косметологии 576 часов в Доме русской косметики. В интернете отзывы о нем очень противоречивые, в том числе, и на этом форуме. Не понятно, где заказные отзывы, а где реальные. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь кто там учился/учится и получить совет - Стоит ли туда идти? Точно ли всё в порядке с документами и диплом будет гос. образца? Не возникнет ли проблем с трудоустройством?
  4. У меня похожая ситуация. На кафедре Молочкова сказали, что набор в интернатуру уже закончен. На кафедре Баткаева, что интернатура является переподготовкой при наличии сертификата специалиста другой специальности, поэтому меня могут взять только в ординатуру. Разве это правда?
  5. Алена Валентиновна, у меня возник еще один вопрос, связанный с аккредитацией с января 2016 года. При окончании ординатуры по дерматовенерологии в 2016 году, нужно сначала пройти аккредитацию, а потом уже идти на переподготовку по косметологии? Или будет достаточно диплома об окончании ординатуры, а аккредитацию проходить после окончания переподготовки?
  6. Светлана Всеволодовна, не могли бы вы ответить еще на несколько вопросов об ординатуре? 1. Я правильно понимаю, что на сегодня нет никаких утвержденных гос стандартов и требований к ординатуре по косметологии, или что-то уже утвердили? В интернете информация разная, сложно разобраться. 2. Занятия по циклу дерматологии только теоретические или есть и практические на каких-нибудь клинических базах? 3. Поясните, пожалуйста, какой график обучения при очной ординатуре? 5 дней в неделю полный учебный день или какие-то определенные дни и часы? 4. Я правильно понимаю, что после окончания обучения необходимо сдать экзамен независимой аттестационной комиссии? Как проходит этот экзамен, и кто входит в эту комиссию? Заранее спасибо!
  7. Алена Валентиновна, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить лучше? Пройти интернатуру или ординатуру по дерматовенерологии в РУДН и прийти к вам на курсы переподготовки или пойти сразу в ординатуру в ДРК, которая открылась в прошлом году? Знаю, что вы отзываетесь о ДРК очень положительно, но т.к. ординатура там появилась совсем недавно, есть серьезные сомнения. Вариант ординатура по дерматологии+переподготовка кажется надежнее, но ординатура сразу по косметологии - звучит заманчиво) Заранее спасибо за ответ! С уважением, Елена.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...