Перейти к содержанию

Аида1993

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Аида1993

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 02.11.1994

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте. Помогите поухаживать за кожей. Пыталась сама и у косметолога. Но а сожелению эффект бил только по карману. А лицо без улучшений. Проблема основная поры расширенны и быстро забиваются, черные точки. Есть камедоны. Не крашусь уже 2 года вообще. После чисток на следующий день я уже чувствую что они забились.. Хочу сузить поры, убрать черные точки и чтобы не забивалось. Розовых прыщей нет.
  2. Как вам пилинги ренью 4 и баланс пил3?!! Какой эффект??
  3. А как вам пилинги баланс пил 3 и ренью пил 4?!! Какой эффект?!!
  4. Здравствуйте. Аш какие отзывы на счет проф. пилингов Холи ленд balance peel3 и renew4?!! Кто их использует на практике??!
  5. Здравствуйте ! Кто пользуется холи ленд. Как вам пилинги Balance peel 3 и renew 4? Очень интересуют отзывы!!
  6. Привет. Девочки не по делитесь какой основной пилинг вы используйте при атравматичной чистке лица. Просто прочитала, столько разных вариаций. Ищу оптимальный. Тем более холи ленд каждый раз все обновляет. Я прошла обучение холи ленд, но уже относительно давно. Хочу еще раз повышение. Вот в Москву ехать не вариант. С кто нибудь дистанционно проходил. Просто есть вопросы, думаю удобно ли будет по скайпу.
  7. Аида1993, Аида1993, и еще очень много черных точек
  8. Здравствуйте мои дорогие! Может вы мне поможете!!! Кожа резко ухудшилось во время беременности, но вот прошло 2 года, но ничего не помогает!!! Ходила к. Дерматологам и косметологам! Отдала много денег на процедуры и средства. Делала хим. пиллинг у врача, но эффекта ноль! Облезла и все! Нет сил уже. Надоело деньги на ветер выкидывать! Устала(. Почти сдалась! Как сыпь не понятная(((( не крашусь вообще два года.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...