Перейти к содержанию

dafina

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о dafina

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. Сейчас больше хочу обратиться к профессионалам в косметологии. Я только начинаю работать в бьюти сфере. Есть большое желание учиться и совершенствоваться. Какие семинары, вебинары, курсы можете посоветовать для повышения квалификации?
  2. Не обязательно, гель-лаки у вас могут быть разных фирм, база соответственно тоже любая. Хотя я сама работаю в основном на материалах Кинетикс, мне у них база Шилд стронг нравится, Топ Экстра глосс (суперглянец) тоже классный, гель-лаки опять же светлые у них хорошо пигментированы. Но при этом на этой базе , я спокойно работаю и другими гель-лаками.
  3. Светлые оттенки в основном все полосят, но их как правило наносят в два слоя, и тогда покрытие получается без полос и проплешен. Можете попробовать гель-лаки марки Кинетикс Шилд, у них более менее светлые (белые, пастельно-розовые, светло серые)
  4. При больном желудке могут быть проблемы с кожей, в таком случае надо лечить не кожу естественно, а сам желудок, но для начала понять в чем причина.
  5. Сейчас тоже интересуюсь информацией по поводу отбеливания кожи интимных мест. Видела в журнале Красивый бизнес протокол от pleyana (протоколо+картинки), но не очень поняла некоторые моменты. Поэтому в компании запросила сам протокол и он-лайн слушала. А потом еще на ютюбе есть ещё семинар выложенный подробный.
  6. Со старым коллостом я не работала. поэтому сравнивать не с чем. Но вот работать с теперешним Коллостом одно удовольствие. Хороший во всех смыслах. Случаев аллергии и непереносимости за мою практику более чем полтора года (полтора года работаю с коллостом) было пару раз только. Это нормально я считаю. Гель подходит для мезо, укрепления овала лица, разглаживает морщинки, заломы, складки, если есть дефекты кожи - шрамики, рубцы, тоже хорошо восстанавливает поверхность. Если кто не пробовал коллост, стоит попробовать. Не буду говорить, что понравится 100% и больше ни с чем работать не захотите. Это все индивидуальные предпочтения. Но с уверенностью могу сказать, что коллост достоен чтобы попробовать.
  7. летом пользуюсь легкими ароматами и по особым случаях. Зимой люблю амбровые и древесные ароматы.
  8. вот честно, я бы к такому мастеру не пошла! Ни теории, ни практики...
  9. Я сейчас занялась рукотворчеством. Учусь вязать крючком. оч хорошо нервы успокаивает.
  10. Я ходила на интершарм в этом году, pleyana вот что рассказывала: В РФ только по баночкам разливают, а все ингредиенты приходят из зарубежа, так как технологий таких в России нет. И косметика рассчитана не только на РФ но и на всю восточную Европу.
  11. в этом году очень дорого отдыхать за границей. Я еще нового Сочи не видела, вот туда то и планируем)
  12. Соглашусь. мне он тоже не очень понравился.
  13. у меня самый простой невея стик твердый (даже без запаха) мне его зватает.
  14. Вот это правильно! любой труд должен быть оплачен. Да и в глазах персонала и сотрудников ты выглядишь на высоком уровне.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...