Перейти к содержанию

severjanka

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о severjanka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за поддержку.Значит иду верным путем. Еще один вопрос для ликбеза. Что предпочтительнее все семь дней недели пользоваться кремами из одной линии или же допустимо использование 2-3 раза в неделю крем другой линии? Например основной уход линия с витамином С и иногда ночной крем АВR маски кукуи или др. Спасибо заранее.
  2. Lady, спасибо за Ваши чудесные ответы. Вопросы не праздные,просто не знаю как у Вас в Израиле, а вот у нас на мой взгляд (извините не хочу быть огульной) идет раскручивание пациента на самые дорогостоящие процедуры не испробовав другие средства сразу же предлагается мезотерапия , ботокс и тд .Была у нескольких косметологов и везде раскрутка. Мне просто странно что специалисты не поработали с моим лицом не узнали его не опробовали разные косметические средства и я их вижу впервые не знаю их рук , согласитель отдаваться специалистам на процедуры с уколами нужно решиться и узнать его руки. И если я начинаю осторожничать и не соглашаться сразу становится видно как теряется интерес. Обидно, хочется найти специалиста который бы подошел не предвзято и профессионально. Вот такой мой опыт хождения в медцентры. Буду благодарна за советы.К слову многие говорят что я неплохо выгляжу для своих 45 лет. Извините за сумбурный пост наболело . С уважением.
  3. Lady,спасибо за ответ, хотя я хотела услышать отзывы исходя из собственного опыта работы с данной линией НЛ и все-таки с какого возраста допустимо применять данную серию и как долго можно ей пользоваться в домашнем уходе?Спасибо
  4. Добрый день !Уважаемые специалисты , прошу Вас прокомментировать серию Boldcare : c какого возраста ее можно применять и действительно ли она так результативна и это альтернатива ботоксу. Заранее спасибо.
  5. для Lady Привет из Питера. Уважаемая Lady,я тоже хочу воспользоваться вашей добротой и опытом и попросить вас подобрать правильный домашний полноценный уход. Есть возможность купить эту косметику непосредственно в Израиле по привлекательным ценам. О себе: 46 лет, кожа комбинированная, щеки склонны к сухости, у носа поры расширены есть немного пигментных пятен, в летнее время много времени провожу под прявыми солнечными лучами. Очень вам буду благодарна за ответ ,заранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...