Перейти к содержанию

маришка72

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент маришка72

  1. По ее словам она гипотоник,но был один эпизод повышения давления.Сегодня ей звонила, давление 110 на 70,чувствует себя хорошо,но я дала рекомендации посетить невропатолога.
  2. Уважаемые коллеги,очень нужны ваши мнения. Вчера делала клиентке контур губ,только сделала контур верхней губы,она сказала,что ей плохо и стала выключаться. Я поднесла нашатырный спирт,она не реагирует,я стала ее трясти,она стала выходить и забилась в конвульсиях,померила давление высокое. Потом она отошла,была слабость,час ее держала под присмотром и контролем давления.Вроде все обошлось,но я вся не своя,у меня вопрос, могла ли это быть эмболия сосуда и как результат неврологические проявления со стороны головного мозга? Или это у меня уже параноя со страха? Заранее спасибо за ответы.
  3. Уважаемые коллеги,хотела бы услышать ваше мнение.Последнее время все больше обращаются клиенты с проблемой горизонтальных морщин на лбу,при этом переносица в более менее хорошем состоянии,колоть ее не хотят из материальных соображений,я никогда не колю лоб без межбровки.Как поступаете вы,часто ли колете отдельно лоб? Может есть какие то хитрости,но я вот пока не рискую. Заранее спасибо за ответы.
  4. Спасибо большое,успокоили,а то места себе не нахожу. А то что было побеление,это в просвет сосуда попала? Такого еще не было,очень испугалась.
  5. Добрый день,уважаемые коллеги помогите разобраться в проблеме.Вчера делала контурную пластику губы филлером Суржидерм 24ХР,при вколе в контур нижней губы образовалось побеление участка губы в виде полоски по нижнему краю,сразу стала массировать это место мин 10-15,стало получше,но полностью не прошло.Отпустила клиентку домой,сказав,чтобы в дороге массировала.Через 3 часа она прислала фото,побеление прошло,но разлилась огромная гематома на этом месте и под нижней губой черно синего цвета.Мой вопрос,что это может быть? Ишемия? Что можно предпринять? Ждать схождения синяка или нужно подключить какие либо мероприятия? На какие признаки следует обратить внимание? Спасибо.
  6. Не получается загрузить фото,но проблема как на фото в начале темы,только вмятина не по центру,а с одной стороны процеруса.
  7. Уважаемые коллеги,у меня похожая история,только углубление с одной стороны у головки брови.Колола клиентку 5й раз,4 раза все отлично,а этот раз вот так.Колола межбровье как обычно ботокс 20 ед на 5 точек,3 дня болела голова,на 6 день появилась такая картина,межбровье не движется,но корругаторы как бы увеличились буграми,больше со стороны впадины. Уже прошло 2 недели,картина не меняется,надо подкалывать,вот думаю как бы правильно решить этот вопрос,думаю доколоть корругатор,только вот сколько взять единиц и интересно,почему так произошло? Фото До нет,но впадины,заломов точно не было. Жду ваших советов,заранее спасибо

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...