Перейти к содержанию

anetaaa

Постоянный участник
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о anetaaa

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array
  1. ЛЭШ АРТ- в Ваших работах наблюдаются какие-то пляски ресниц- на ровном месте одна выше,другая на много ниже,третья вообще в бок....чесно говоря не совсем уж для рекламы...не обижайтесь...это просто мнение со стороны человека,который тоже этим занимается....
  2. луна,ничего не видно!!! загрузите через радикал.ру
  3. в лисьем взгляде конкретный переход от очень длинных к очень коротким,и там короткими не только пару последних...а очень даже много,главное переход аккуратный.
  4. я сегодня тоже делала толстыми длинючими ресницами девченке...но ей то оно пошло,так как глаза большие карие,есть куда разогнаться,вот как вышло,сорри если ни черта не видно фотик был с севшей батарейкой и отказывался включать вспышку,а в комнате было темно(((((
  5. у Риммы из дом2 пучки вообще-то формой лисички)))))))))))))))))))) а даже если она хотела кучу -кучу,то у носикак как-никак мелкие ставятся. полного наращивания есть 3 вида: кукольное,натуральное,лисье...и во всех этих видах прямо у носа коротенькие ставятся... хотя,если клиентка так хотела,это ее проблема.кто ей доктор!))))))))))))) просто с этими ресницами ее глаза- как поросячьи глазки выглядят...мне не нравится как ей эта форма...вообще-то клиентов можно переубедить,в конце они все равно говорят-я доверяю вам,сделайте как вам нравится.
  6. кстати,этой девушке пошла бы форма лисички,а эта кукольная ей не идет,у носа ресницы длинющие,больше чем ее глаза в 2 раза...но глаза красивые,попробуйте тонкими форму лисички сделать))))))))))) будет обалденно!
  7. может попробовать переделать на тонкие???толстые не у всех хорошо носятся(
  8. перебор с ресницами...слишком много скорее всего на 1 родной по несколько искуственных,вот и отлетают. но толстые ресницы действительно тяжелые и сыпятся быстрее чем тонкие (((((((((((((((((((((((((((((((
  9. Вы же из Литвы,Латвии...или откуда там? там все такие завистливые мастера по наращиванию ресниц,пиарят свою не понятную работу и прут как танки.обсирают все что видят,лишь бы обогнать хоть как-то в конкурсах. а теперь понимаю что и по жизни,самооценка ваша завышенная чрезмерно с одной стороны,то что не видите своих грешков,и заниженная,что все сразу принимаете на себя,в случае,что Ваши работы фэйк,и вам надо за них сражаться унижая меня. Желаю вам всего того,что вы мне пожелали,и думаю о вас все то,что вы обо мне подумали.надеюсь вы поняли меня. и не пишите мне,ничего путного от вас не дождаться. только отгавкиваетесь. даже спорить конструктивно не можете,и доказывать свое мнение. жалкая-вы,потому что нет мозгов!!!!!!!!!!!!!изначально я не вам адресовывала,а сказала в общем!
  10. бла бла бла.... пукнули вы в тазик,и думаете,что ураган в море создали....это не так. Мне смешно то,что вы отлаиваетесь и пытаетесь укусить. и самое смешное,что знает собака где кости зарыты. Раз мои слова о том,что клей виден-это фейк восприняли сразу только на себя- следовательно вы и творите фейк,у меня уже такое мнение создалось. С чего бы так сразу только на себя принимать, и не думать что это слова между прочим???а на 2 стр. на которой вы так тщательно капашились было 1 фото с термотушью,скорее всего именно она вам и блестела на фото...не удивлюсь,если Вы даже не знаете ,что такое термотушь. Вы тока знаете как поналяпать много много толстых ресниц,чтоб не один человек не разобрал ресничкой к ресничке там или нет или что у вас там за кавардак. и единственную не наляпистую фотку выставили,где на несколько своих прицеплена одна толстенная ресница,и так весь глаз....и еще возмущаетесь,слюни пузырями! капец!
  11. это месть??? за мою правду??? капец))) смешно аж!!!!! :lol: :lol: наращивание пишется через Щ,а не СЧ!!!!!!!!!!!!!! а я ресницы никогда не склеиваю,все ресницы,которые я наращиваю,я расчесываю от корешка вверх к кончикам. так что ваши аргументы безосновательны,и у внутреннего уголка глаза я клею маленькие реснички,стараясь закончить работу,а не как Вы не доклеиваете еще ресницы 4 у внутреннего уголка показанной вами фотографией!!! так что облом ВАм)))) и я не завидую,если Вы темку читали,то я не последний мастер по наращиванию ресниц и на форуме косметологов и на форуме визажистов, я тут общаюсь,чтобы помогать,рассказывать какие-либо секреты,и помогать мастерам,которые в этом нуждаются,всегда всем расписываю все по мелочам,и люди мне благодарны!!!почитайте отзывы,и поймите,что завидутете мне Вы,но никак не я вам.!!!!))))))))))) просто смешно!!!!!НЕ профессионализма у меня нет,я профессионал в своем любимом деле!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...