Перейти к содержанию

яна одаал

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о яна одаал

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Мы у себя обязательно включаем в курс процедур по поддтягиванию кожи медовый массаж. Он очень хорошо возвращает тонус коже, и обязательно химические пилинги, но не в один день. Обычно расписываем схему на 3 недели вперед с посещением салона 3 раза в неделю, в нее входят Обертывание с массажем или лимфодренажем, ультразвук и лимфодренаж, медовый массаж (моно), миостимуляция и обертывание, химический пилинг+аминокислотная сыворотка, мезотерапия, когда кожа сильно растянута медовый массаж назначаем раз в неделю обязательно.
  2. У меня гипсовая термомаска от Academie, накладывается на специальный термокрем, потом марля, марля должна быть сухая, а то эффекта тепла не получится, потом маска, на глаза тоже, только дырки для носа остаются.
  3. невыгодно, делали прошлой весной контур амалайном, сейчас маркировку не помню, но самым слабым, так, зараза, стоит до сих пор, клиентка собиралась прийти осенью, потом в феврале, а сейчас звонит и говорит что подождет еще месяца 2, губы в порядке. Таким образом от амалайна отказались
  4. Очень странно. Мне метод мезопила очень нравится, не было ни одного случая пигментации, чтобы усилить эффект, в коктейль добавляем гликолевую кислоту 1%, может вы процедуру летом делали, или живете в солнечной стране, тогда, конечно, мезопил не подходит, может препарат не тот? А вы чем кололи?
  5. Коллеги, кто-нибудь делает мезотерапию препаратом Revitacare? Поделитесь опытом, хороший препарат? Какие результаты?
  6. Кремний без прокаина очень болезненно, не все вытерпят
  7. С термоодеялом лучше потоотделение, обязательно заворачивать в пленку что бы был эффект оклюзии, в кожу будут впитываться активные в-ва от обертывания, обожаю делать грязевые обертывания фирмы Ахава, после них кожа у клиентов становиться упругой как у резиновых мячиков, для ультразвука использую гель российской фирмы Альганика, лучше его для похудения и лечения целлюлита ничего не встречала, все остальные гели слишком джентл и эффекта сразу не дают, здесь же у клиента кожа красная и ощущения присутствуют, в общем для работы очень благодарный. Медовый массаж для целлюлита почти панацея, если еще после ультразвука сделать, работает как мощный кожный стимулянт и лимфодренаж, результаты после проведения процедур медового массажа начинают быть видны сразу же, но самый главный эффект упругой и гладкой кожи только через 1,5 месяца после проведения курса. Вакуумный массаж тоже очень эффективен, если его делать достаточное кол-во раз и времени, очень хорошо подтягивает внутреннюю поверхность бедра и область плечей. Ионофорез в сочетании с другими процедурами, напр. после обертывания, или лимфодренажа, может дать неплохие результаты.
  8. adeplus блокирует всасываемость жиров и углеводов, так же блокирует центр голода в мозгу как и редуктил
  9. Рестилайн витал - динозавр прямо! Хотя верится с трудом в такие последствия биоревитализации, нужно посмотреть есть ли у нее шрамы и келлоиды, и отсюда плясать, скорее всего это ее "процесс похудения".
  10. Да коктейль не плохой, я им часто пользуюсь, и выгодный в добавок, но Filorga lлучше, любая, хоть и стоит у нас дороже Simildiet:а в 4 раза. Я люблю Simildiet мешать их silicium, musclebig и прокаина, 2:2:1, дешево и эффект лифтинга замечательный, после 3ей процедуры виден уже. или silicium, adn и прокаина тоже очень хорошо, лицо после первой же процедуры становиться свежим. В Подбородок очень хорошо через 3 дня metabolites i lipotrofin по очереди, а когда станет меньше то мusclebig для подтяжки кожи. девочки, кто-нибудь пробовал revitacare? Ваше мнение, какие результаты?
  11. Поделитесь, пожалуйста, что это за аппарат?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...