Перейти к содержанию

ksyu78

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ksyu78

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо! Буду искать другого косметолога. Очень боюсь, что будут провалы(( начиталась ужасов в инете
  2. Так мне объяснила косметолог, а может у нее просто недостаточно опыта работы с данным препаратом... А есть еще какая нибудь альтернатива кроме лонгидазы, массажи ультразвук, горячие маски?! Спасибо.
  3. Образование в груди. Сказали, что не является противопоказанием к контурной пластике. Спасибо.
  4. Имеется доброкачественное образование. А возможно как то улучшить ситуацию с помощью массажа, гимнастики или аппаратных методик? Что бы хоть уменьшить эту "Красоту"). Через сколько начнется естественный процесс рассасывания данного филлера? Спасибо!
  5. Имеется доброкачественное образование и косметолог отказывается колоть. Еще говорит что могут быть провалы.... Что же мне делать?
  6. Здравствуйте! Месяц назад обратилась в косметологический центр по поводу коррекции носогубных складок. Косметолог сказала, что нужно приподнять скулы, а только потом делать носогубки... Так как являюсь обладательницей узкого лба и выступающих скул, я сразу высказала опасение по поводу объема. Меня заверили, что все будет естественно. Положившись на профессионализм врача и хорошие отзывы согласилась. Поставили Ювидерм Волюма по 1 мл в каждую скулу в надкостницу. Результат в зеркале меня не порадовал сразу но врач успокоила, что это отек и все спадет. Через две недели ничего не изменилось, обратилась в тот же центр, было сказано, что гиперкоррекции они не видят, а для более гармоничного образа надо добавить филлер в зону около ушей и в область виска...) Подскажите пожалуйста как можно ускорить выведение филлера из этой зоны или хотя бы как то уменьшить объем, т.к. лидазу колоть нельзя и RF тоже не желательно. Заранее благодарна за совет!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...