Перейти к содержанию

nkm700

Косметолог
  • Постов

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о nkm700

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 06.05.1988

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. а внутренние и внешние уголки кто будет наращивать??? что же вы их так конкретно пропустили (особенно внешние). А вообще визуально всё отлично, ровненько очень. Наращиваете недавно и уже двойной объём?..
  2. Вообще все клея храните при комнатной температуре, в спокойном состоянии без сквозняков и батарей. Клей не любит резких перепадов. У вас может быть холодно дома? Не помню, чтобы этот клей капризничал - Шайн стронг мне очень понравился.
  3. Смотря как у вас получается... я наверное после 10-го подопытного делала. Приходили знакомые подружек, которым я наращивала.
  4. Я бы еще предложила покрасить реснички клиентке перед наращиванием, должно получится поярче и концы светлым светиться не будут. Если реснички растут вниз, они так и будут вниз направлены в любом случае. Толще 0,12 не надо брать. А вы точно на все-все реснички нарастили?? Попробуйте двойной, я бы только покороче ресницы использовала, до 10мм - ну это уже на ваше усмотрение... А таким взрослым женщинам я бы не стала гуще двойного объёма что-либо делать...
  5. Давайте сделаем так. Вы читаете, изучаете подробно этот форум. Выписываете полезные заметки для себя и т.п. (Замечаете выложенные фото предыдущих мастеров, сравниваете их...) После прочтения еще раз наращиваете и тогда обсуждаем вашу работу. Я думаю, к этому времени, вы многие ошибки сами у себя заметите.
  6. Я замечаю, что чем навороченнее и замудрённее наращивание, тем больше нравится клиенткам!! Жутко неудобно делать, но именно 0,15 классику на внутренней половине глаза и 0,10 двойной на внешней. Ну это же девушки, им обязательно подавай разное намешанное. Просто двойной им неинтересно (а может дорого...)
  7. Новичок? а почему у вас сертификат 2011г.... Ошибок много, и самые серьезные - это явные склейки. Если что, обращайтесь
  8. с какой стороны приклеивать ресницу - не очень важно. Важно достичь наибольшую площадь склейки. На правом глазу обычно либо права, либо основание слева а кончик справа (в обхват) - второй вариант на внешних уголках. На левом наверное у меня наоборот всё. Не обращала внимание. На фото, у ресниц не хватает наклона к внешним сторонам, ресницы все смотрят вперед . А нужно хотя бы от серединки постепенно к внешнему краю вильнее и сильнее наклонять к уху. На правом глазу к правому уху и на левом - клевому соответственно (Это я так, на всякий случай уточнила...) на правом глазу недоработан внешний угол, не доклеили ресницы.
  9. Я покупала самую распространенную хну Brow Henna Может, партия неудачная, непонятно. Но держится она на мне дня 3-4 как и краска. Кожу обезжиривала очень хорошо перед нанесением - всё равно мало держится.
  10. Согласна с предыдущим мнением, что тут нужно хорошо на уши лапшу навесить о супер-пупер процедуре. Делала рекламу в инете в Яндекс-Директе, запросов море, а звонков мало - видимо цена не устраивает 1900р. Т.е. если будет низкая цена - то пожалуйста, будут точно записываться...
  11. Щёточка мягкая, поэтому и не застревает, пинцет точно застрянет. Я уже просматривала эти работы, и написала, что в вашем городе есть хорошее обучение у Ирины Кечковой. Мнения не поменяла, советую пойти и подучиться (на повышение по Классике).
  12. а фото есть, что получилось? я Д-шки сбоку к ресничке приклеиваю. Выделила ресницу, макнула, поднесла к натуральной, сделала правильное направление и только потом приклеила ровно. Ориентируясь по соседним.
  13. помимо того, что вы можете плохо приклеивать основания. У вас могут быть склейки - именно из-за них клиент чаще всего испытывает неприятные ощущения. Прочитайте этот форум. ВЕСЬ, начиная с 2012 года. Если не поможет, едьте в Россию на обучение.
  14. тут весь смысл в том, чтоб не паниковать, когда ЭТО увидишь)))) Но лично я за достаточно долгую карьеру еще ни разу не встречала, чтоб вообще прям сантиметр ресничной линии весь такой закучерявленный был. Ну 5-15 ресниц, да не больше!! вот я и говорю, не паникуем... спокойствие, только спокойствие!!!
  15. т.к. я живу в СПб, я там и покупаю - у нас много где его продают. А Вам советую поискать в интернете или в контакте. я здесь беру http://vk.com/lashshop

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...